Таня

Спрашивалка напоминает мне вокзал. Много людей не знакомых. Общаются у кассы. Скоро разъедутся, а кто то вернется вновь)))))) ?

Ответы
Андрей Опалев

Да, похоже - никак не связан, ничем не обязан и можно полностью быть самим собой не храня маски профессиональных, житейских и бытовых ролей. Можно даже нравиться себе самому, но увлекаться этим не стоит - начнут дарить нарциссыю

Таня

Так значит? ))) А я наивная, везде такая какая есть))

Андрей Опалев

Ну так это только плюс! И в этом вся прелесть - а они считают, что ты дурачишься.

Таня

😄 А я просто люблю пошутить)))

Андрей Опалев

Я тоже не удерживаю себя от этого 🙂

Таня

😄

Геннадий Александрович Домнич

Я в молодости больше всего любил привокзальные рестораны..Вы встретились за столиком,чуть выпили и - можно рассказывать, и слушать ВСЕ!У вас обоих останутся только воспоминания.

Александр Соколов

Скорее купе в поезде дальнего следования,поговорили,открыли души друг другу и сошли на своей станции,более вы уже не встретитесь в этой жизни. Проверено на себе,всё так и есть.

Таня

Ну тоже ничего)) И в купе интересно.

Местная Я

Да вся жизнь наша вокзал! Встречаются, общаются, разъезжаются, главное найти попутчика, такого чтоб на всю жизнь!)

Таня

Угу))

Время Пошло

А кто то три года так и будет стоять у кассы и смотреть на уезжающих вас и встречать новыХ))И я не одна тут такая))))

Время Пошло

А вот и Ксюша пришла)) это наш президент)))))

Таня

О, точно! Приветствую президента)

Время Пошло

ага)))

Вася Не Прынц.

И оба сойдут где-то под Таганрогом,среди бескрайних полей,и каждый пойдёт своею дорогой,а поезд пойдет-своей...

Вася Не Прынц.

Понятно...постель-холодная...:-)

Таня

Обязательно надо язвить?

Вася Не Прынц.

Да я к тому-что холодно в Сибири:-) 🙂 🙂

Таня

:PНе в Сибири, а на Дальнем востоке.

Вася Не Прынц.

А там ваще-Фокусима...

Закир Мулахметов

похоже,точно.с кем-то и после "кассы" потрещать охота,а с некоторыми на "одном перроне" не дай бог встретиться!!

Таня

😄 В срашке так же))

ОК
Олег Комнатный

Вагонные споры-последнее дело Когда уже нечего пить, Но поезд идёт и бутыль опустела И тянет поговорить...

Таня

клево)

ОК
Олег Комнатный

Это не я, это А. Макаревич.

Таня

Да помню)

ОК
Олег Комнатный

Вот так и в Спрашивалке.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вроде уже год не уезжаю. А одна из уважаемых мною девушек, в моих друзьях, уже два года здесь

Ма
Мария

😞 и даже дольше, по-моему 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))))))) Блеск, не ждал!!! Прямо Шварц, "Тень": "Ну паааааапа, беги ко мне!" "Доча, что ты так кричишь, ты же знаешь, что я стою за углом и подслушиваю..." Salude, Maria!

Таня

😄

Ма
Мария

😄 Привет))

Таня

Привет))

Николай Комлев

....кому - то нахамят, кого похвалят, с кем - то разделят одиночество........

Таня

Угу)

Виктория Солодкая

С попутчиками самые откровенные разговоры. Ведь больше не встретишь

Таня

Начнет выпытывать купе курящее.Про мое прошлое и настоящее.Навру с три короба - пусть удивляются.С кем распрощалась я, с кем распрошалась я,С кем распрощалась я, вас не касается.))

Farhod Tomson

кто то здесь знакомится, кто то влюбляется, кто-то так, по делам

Farhod Tomson

я с ходу отметаю

Таня

Да, народу много всякого)

Farhod Tomson

вокзал вокзал

Таня

Суета)

Farhod Tomson

да

Сергей Голдырев

Да как Вам сказать. Вы фильм видели, как толпа застряла в лифте?

Таня

Я про лифт не один видела)

Сергей Голдырев

Тот фильм - не фильм ужасов. Как 2006 и 2011 годов выпуска - эти фильмы ужасов. А этот нет. "Не было бы счастья" называется. Снят в 1983 году. Показ начался в 1988-м. Там играют Светин, Мягков, Данилов ... И т.д.

Таня

А, видела, но забыла совсем. Помню Светин там все время улыбался и выводил этим какую то даму. А все остальное не помню.

Сергей Голдырев

Там, как в очереди у кассы. Когда кассир заболела. Все перезнакомились, а кое-кто даже влюбился. Это к ответу на Ваш вопрос

Таня

Ну да, так и происходит обычно)) Спасибо за ответ))

Сергей Ефремов

Уточню старый вокзал. Вернется в кассу другого вокзала

Таня

Хм.

Анатолий Бондарь

Вопрос сложный, ведь люди разъедутся в разные города...

Надежда Каба

Зависит от настроения, а на вокзале от обстоятельств

Таня

Ха-ха)) Вот и я про себя так подумала)))

Владимир Чернышев

я вернусь, если ты такая же изящная, как и на фото...

Владимир Чернышев

смелей ! Я не кусаюсь

Таня

В разные кассы стоим, и толстая)))

Владимир Чернышев

а на фотке кто тогда ?!

Таня

Ну я, может я в душе толстая и не красивая)))

Владимир Чернышев

как знаешь...

Сергей Гуров

Больше пассажиры в поезде..Поговорили и разошлись

Виталий

ха...с этого вокзала и уезжают и возвращаются ...

Таня

😉

Виталий

🌹

Сергей Хрулёв

а кто-то будет ждать свой паровоз очень долго

Таня

Да, а кто то прописался на вокзале))

Сергей Хрулёв

и не дождется паровоза никогда...

Таня

Жалко однако))

Сергей Хрулёв

мир разнообразен