Вениамин Карасёв

меня удивляет,,женщины плодятся как кошки,,отдаются по пьяни,рожают в кустах,бросают на помойку,так что это?

Ответы
Майя Петрова

Так это не все же подряд... Такие всегда были, во все времена. У меня младшему сыну 27, когда я его рожала, в роддоме со мной в палате лежала женщина, забеременевшая по пьяни неизвестно от кого в ЛТП во время лечения от алкоголизма. Замужняя с 2 детьми, муж в зоне был на большом сроке. Так вот она пыталась родить в кустах на улице, потом в роддоме закрывалась в туалете, чтоб родить в унитаз, чтоб ребенок захлебнулся... Врачи не дали. Родился неплохой мальчишка. Написала отказ от него. Врачи уговорили взять домой. Дальше не знаю - мы переехали в другой город.

Вениамин Карасёв

спасибо,

Лидия Герасимова

Надо же какие женщины в Вашей жизни!!!!

Вениамин Карасёв

а у нас общество трезвенников-все одиночки,,или многодетные,как в гнезде живут,,кудахчут,кудахчут и так до гроба,,,

Лидия Герасимова

Оставайтесь при своем мнение ! Да наше общество не здорово , это боль России и не надо только видеть алкашей и пр.дрянь

Вениамин Карасёв

согласен,,но критиковать надо!

Лидия Герасимова

Не суди и не судим будешь

Вениамин Карасёв

это не суд,,

Мария Орлова

это уже не женщины

Вениамин Карасёв

что интересного,,на стройке работать как я?

Мария Орлова

не знаю, хотя это полезный труд

Вениамин Карасёв

да,,чтоб плевать на таких,,,как зеки,,

Мария Орлова

не знаю...у меня нет таких желаний

Вениамин Карасёв

конечно,,с такими связываться нету ни у одной не пьющей нету,,