Ва
Варфоломей

почто женщины в положении любят искать приключения по жизни и новых партнеров

Ответы
Анна

Вы встретились с единичным случаем. Ну или просто у вас искаженное восприятие. Такое бывает , но очень редко. Гормоны

Ва
Варфоломей

умом всех женщин не понять . на что они способны и что от можно ожидать .

Анна

Так не стоит обобщать. Это не очень умно в желании что то понять

Людмила

ужас какой...я таких не знаю

Ва
Варфоломей

это закон у женщин . когда не могут гармонами управлять

Людмила

впервые об этом слышу...

Ва
Варфоломей

просто мне часто это приходится слышать . и отпускать грехи женщинам .

Эт
Этоона

Не встречала таких

Раиса Бобкова

Не правда Ваша...

Раиса Бобкова

Вы ЛГБТ?

Ва
Варфоломей

и что это значит такое ..

Раиса Бобкова

Это значит не традиционная ориентация...

Раиса Бобкова

Мне Вас жаль, Вы столько в жизни потеряли, не общаясь с женщиной)))

Собеседник

У меня таких нет

Серафимка

В смысле???

Ва
Варфоломей

потом расскажешь на исповеди если нагрешишь

Серафимка

Уже не нагрешу