Уходящая Натура

Черный Список. А так ли он плох? Часто отвечаю на вопрос, за что Я ссылаю туда собеседников. А за что ссылают МЕНЯ? Порой кажется не за что: не хамлю, не троллю.. Тогда чем же я так достала собеседника, что во мне не так? А может попытаться найти причину в себе? Тогда можно будет что-то в себе изменить. А ты задумываешься над этим?

Ответы
Владислав

Ты это кошмар для себя и других,ровно 50% себя и других отвергаемо,это полярность ума,так функционирует личность,продукт конфликта,поэтому пок есть ты,некая личность,в основе которой всегда конфликт,несогласие и личное понимание,не абсолютное понимание а личное понимание,про покой и уют можно забыть

Уходящая Натура

Владислав, очень хотелось бы понять ваш монолог) Если бы вы расставили правильно знаки препинания, то это было бы возможно. А пока только смутно догадываюсь, что мне про покой и уют можно забыть.)))

Владислав

Вы идете место,человека,с кем можно надолго подружиться? Сначала станьте себе другом,

Уходящая Натура

Как это сделать?

Владислав

Будьте честны,не делайте чего не хочется,и говорите свои условия честно,что вы хотите от других и что вы готовы отдать взамен

Уходящая Натура

спасибо

Александр Барилко

Да бывали такие ситуации особенно когда резко выскажешься по какому либо поводу и тут такое может начаться разумные замечания можно выслушать. а истерику....в чёрный список

Тимур Дзоциев

Я смотрю в ваши очеровательные глаза и вижу у вас высокая моторика мозга,поэтому многие не поймут что вы от них хотите,простите их.Вы очень смелая женщина,дай бог вам удачи!

Уходящая Натура

Спасибо))))) И вам всего доброго!

Кот Макси

Никогда. Загнали в ЧС - так им надо. Я загнал - так надо мне. Просто не хочу видеть - иногда хватает 100 вопросов в профиле, которыми просто заваливает!

Кот Макси

Конечно! Просто дружу теперь уже.

Уходящая Натура

встречаетесь или по телефону?

Кот Макси

Вчера в парк гулять ходили. Завтра вина выпьем.

Уходящая Натура

Завидую))) А вы где?

Кот Макси

Сейчас в Питере. В Сочи тоже встречались.

Александр Ансан알렉산더

Я да... но просто кто-то мяня в ЧС поставил..да я чихал на это..это интернет.. А вот когда моя бывшая жена поставила...Я в психе.... Я же вернусь ..

Уходящая Натура

Не думала, что и в реале посылают в ЧС)

Александр Надточий

меня во многих сайтах скидывают--просто за то что на глупые вопросы отвечаю саркастическим юмором бес грубости и мата --естественно

Александр Надточий

ты просто только на одном сайте а у меня времени много

Уходящая Натура

мне этот уже мешает жить)

Александр Надточий

возьми и переведи в спам

Уходящая Натура

как это сделать? Сообщения перевести в спам? А профиль закрыть?

Александр Надточий

в настройках почты

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так. Чутка)) И меняться не собираюсь)) Если и попадаю туда то либо умышленно, либо не зная что и попал, либо - ну и фиг с ним))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Этих я тоже флажком и в бан. Да это и не люди, а боты. С одного человечка начиналось. Но ей стало видать лень отписываться и ботов запустила. Я других. Вот, например. sprashivalka.com/6881129

Уходящая Натура

))))))))))) Ужас! 1301 вопрос! Посмотрю попозже, что за вопросы. Мне он встречался, но не так массово. Кстати, Сеhгей, не знаете почему ушла Ирина (St)? Очень ее не хватает.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не знаю. Сам таким вопросом задавался. Недели три уж нет наверное. Может что то вроде отпуска взяла от сайта.

Уходящая Натура

Я подумала, что куда-то уехала. Но уже очень долго нет. наверное надоело ей здесь находится. После новогодних каникул у многих было желание покинуть этот сайт. Постновогодний синдром какой-то...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если так, то вполне нормальное дело. Сам, бывает, на несколько месяцев пропадаю.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот я туда заношу подряд все особи мужского пола... ничего личного)--просто я терпеть не могу "мужиков"))

Уходящая Натура

Тоже по тому же списку?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну да)-- всё вышеперечисленное может относиться и к женщинам)--что мне очень и очень жаль!

Уходящая Натура

Спасибо) Интересных вам собеседников...ой! СОБЕСЕДНИЦ)))

Владимир Исаков

думаю тут другое..в Вашей внешности... я такие добрые глаза где - то видел лет так десять назад

Владимир Исаков

если бы я помнил.....кажется...105 часть 3

Уходящая Натура

Это что? Статья УК?)

Владимир Исаков

ну конечно..же не спектаклем.... Войтюка

Уходящая Натура

загадками говорите...

Владимир Исаков

ТАнечка...с вами нельзя так говорить.... только правда..и ничего кроме неё..

Валерий Ротфус

я иногда когда плохое настроение так че ибану а потом думаю где эти люди подевались

Валерий Ротфус

сам себя боюсь

Уходящая Натура

так держите себя в руках)

Валерий Ротфус

только в ваших

Уходящая Натура

боюсь. не удержу такого буйного)

Валерий Ротфус

не я добрый посм в коментах

Юлька.

Нет. Я говорю , что думаю. Хамство не терплю. А то , что в чс попадаю, да мне все равно.

Уходящая Натура

Спасибо за ответ)

Александр Некрасов

Либерастов-грантоедов всех на свалку. Пусть там отрабатывают свои 30 сребреников.

Ан
Анна

да пусть отправляют, мне чс удобен исключить из своего общения хамов и озаботов

Ел
Елена

нет, пусть отправляют все, кто хотят , меньше в спрашивалке останется дураков

Уходящая Натура

Спасибо)

Ма
Марина

А как не отправлять,если вместо оэвета тебя сплошным матом покрысают,психи..

Ма
Марина

😊 обязательно!Ты наш защитник😘!!!

Ди

Постараюсь им быть 😉

Уходящая Натура

буду вас иметь ввиду, Дима)

Ди

Ок, поготите тут разбор полетов потом напишу

Уходящая Натура

хорошо)

Александр

нет, если кого отправил ч.с. то только из-за его хамства и моего бессилия

Уходящая Натура

Это про мужчину, который предлагает поехать к нему?)))))) Ответы женщин были крайне малочисленные и, в основном, "нет...ни за что!". Впечатление, что те, кто думали иначе, просто не рискнули об этом написать. Отвечали, в основном, мужчины и это был мой самый звездный вопрос!))) Я предполагала, что дама будет сомневаться между "если да, то не кажусь ли я слишком доступной" и "если нет, то пригласит ли во второй раз". А вариантов накидали столько!!!! и очень смешных, и действительно реально возможных. Почитайте) Там самые замечательные собеседники с этого сайта)

Александр

молодая доверчивая знакомая приехала в командировку в армянский город, устроилась в гостиницу, и в процессе работы познакомились с ней местные дашнаки, возили её по прекрасным горным местам, угощали вкусной армянской едой, пели песни и танцевали армянские танцы. Пришёл вечер

Александр

повезли её на природу, мужчин было трое, там ей предложили отблагодарить их. Она искренне испугалась, заметалась, расплакалась, когда взяла себя в руки, то нашла слова, которые тронули сердца этих мужчин

Вячеслав Майборода

Стараюсь в каждом человеке видеть позитив ! Негатив всплыёт потом

Уходящая Натура

Отлично!))

Вячеслав Майборода

))))) Думаю ,не плохо

Уходящая Натура

Удачи вам!

Ке
Кеволеч

не на шутку задумался сейчас ...в вас причина или же не в вас)

Ке
Кеволеч

на какое большее?)на вечерний сеанс на последний ряд в кино?

Уходящая Натура

я тогда была под маской, а ему хотелось знать обо мне больше

Ке
Кеволеч

всю подноготную?

Ке
Кеволеч

ишь ты

Сергей Фокин

Я только что одного туда отправил и даже не за хамство.

Уходящая Натура

а за что?

Сергей Фокин

Базары тупые заводит. Голяк.

Уходящая Натура

так пропустили бы вопрос...делов-то!

Сергей Фокин

Да не хочу с такими даже в вопросах встречаться.

Уходящая Натура

очень он вас задел?

Сергей Фокин

Вот именно предшествующий после первых слов вызвал у меня не желание продолжать.

Уходящая Натура

ваше право

Ви
Виктор

Честно говоря, да. Иногда винишь себя... и это досадно.

Уходящая Натура

Спасибо)) У меня так же.