Алексей Плахутин

Почему неприязнь к людям с возрастом только растет, и без общения с себе подобными мы не обходимся?

Ответы
Майя Петрова

Неприязнь не ко всем, а только к неприятным и раздражающим - потому что уже тяжело переносить такое общение. Нервы уже не те, что в молодости. А не обходимся - потому что человек- существо общественное... Один, без общения с людьми - дичает...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это вы в других видите свои не приятные вам моменты, которые в себе не принимаете. А не обходимся потому что мы социальные существа.

Наталья Демешина

Все люди разные...счастливые никого не обижают и никто их не раздражает...обделённые да...всем всегда недовольны!

Алексей Плахутин

я стараюсь ни кого не обидеть, и вроде не обделен ни чем, всем доволен, спасиб за ответ но вы не вникли в суть

Наталья Демешина

Я другая и без общения не могу и думаю с возрастом не меняюсь, отношусь ко всем с добром и считаю, что если человек живёт , значит кому то это нужно...и неприязни к людям не чувствую!

Алексей Плахутин

я не хочу менять ваше мышление, вы в правильном направлении, добра вам🙏

Марина

Неприязнь к людям только у тебя и у тебе подобных. Учти, с таким настроем тебя тоже любить не будут

Алексей Плахутин

За раз столько агрессии, почему ни кто не смотрит в суть?

Марина

Суть в чем?

Цветочек Аленький

Неприязнь к людям с возрастом, это тревожный признак начала деменции...

Аделина Свабода

У меня нет никакой неприязни. С возрастом растёт только приязнь.

Аделина Свабода

Мир это зеркало.

Валентина Мезрина

ничего не растет кроме приязни и желания общаться с людьми

Ма
Маргарита

Вы общаетесь с народом вынужденно, но с неприязнью?...))))))😁

Михаил

Привет Марго)

Ма
Маргарита

Приветики, Миш!...))))☕☕☕😁

Михаил

100 лет тебя не видел🍫🥂

Ма
Маргарита

Не поверишь, и я тебя:)))))😁

Михаил

Слава богу, я не ослеп🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

Неужели были сомнения?...))))))😂

Михаил

😎

Олег Овечкин

Многие знания приносят многие печали (мудрость Соломона).

Вера Гудкова

Никогда у меня такого не было, всегда интересны люди.

Радость

Странно как всё у Вас. Может, не те люди окружают?

Ал
Алексей

вроде напротив . свободно общаюсь с любым

Та
Таня

Так общайтесь с теми кто вам по нраву

Ел
Елена

Потому что это не возможно.

Василиса Евгеневна

ну не ко всем же

Ольга Просто ******

У меня нет...

Милош Йованович

Обходимся.