Ма
Мария

Акция ЗАО "Путевки в Ад": скажите в сердце "Нет Бога" - и вы получите реальную проблему с доставкой на дом. Верите?

Ирина Панкова

это дочерняя компания зао РПЦ?

Игорь Иванов

Сказала- гони путёвку!

Люба Пинчукова

Поздравляю, гражданин. Соврамши! (С)

Лёха

не верю

Иван Емельянов

Вообще то сначала приводят факты существования страны в которую путевка, а потом предлагают путевку.

Аня

Отнимите у христианина страх перед адом - и вы отнимите у него веру.

Максим Быков

Нет бога. И твое колочение головой об пол за полтора десятка лет его не создало. Лечить тебя надо.