Ольга Шаина

на носки носить сандали, шоколадные медали, силу власти вертикали любит наш народ (с)?

Ответы
Странник

и калоши - боса нога, безрукавка на морозе, уважение к верхам и себя стране отдам!)

Странник

конечно..безвозмездно))..просто так..а вы что ж думали..начну возмещение требовать?))))

Ольга Шаина

ээх, бог с ним с возмещением, вот еслиб Вы всё своё имущество на меня переписали, то это пожалуй вызвало небольшой интерес)

Странник

неужто со своим имуществои уже разобрались)) зачем вам мои штаны и туфли))

Ольга Шаина

всё всё всё) тогда только цветы 😊 )

Странник

так их и вручил..получив такую очаровательную улыбку)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я ношу на носки)))Но я укрофашист)--- можно ли меня назвать любящим вертикаль?))))

Ольга Шаина

обожаю укрофашистов, не при людях будет сказано)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надо же какая редкостная штука среди россиян)))

Ольга Шаина

не такая редкая, как Вам кажется. но я отошла от большой политики и занялась мирскими делами)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что ж, дело важное)--- всё связано в жизни)---и политика с мирскими делами тоже)---все несет отпечаток другого на себе)

Ольга Шаина

не соглашусь, но спорить не буду, полы мыть пора)

ас
александр сасыкин

терпеть не может еби его сколько хочешь но знай край

Ольга Шаина

эт о чём? о носках?)

Упс

любит наш народ.. всякое говно)

Lika Terts

надеюсь, что не весь )))

Lika Terts

Это не так приятно , на самом деле ))))

Ольга Шаина

приятно, но слегка вредит здоровью)

Lika Terts

и не только здоровью...)))

Ольга Шаина

хм)

Lika Terts

удачи вам.... 🌷 ))

Demon Herllazer

Шнур как всегда прав...

Ольга Шаина

как всегда?)

Demon Herllazer

Именно так