Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Когда там настанет очередь денацификации и демилитаризации Казахстана? Там определенно притесняют русских!

–4
Ответы
Анатолий Скорняков

Олегатор крокодилов ты откуда взялся? Ты такой же притесненый русский как я английская королева.Хрень не неси притесненый... Я 60 лет в Казахстане живу и первый раз такое слышу. Ты что курил притесненый?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

где пастухов такое написал

Анатолий Скорняков

Не твой сайт

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

где пастухов это написал простой вопрос.

Анатолий Скорняков

Набери и найди если сумеешь

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ну ясно сам придумал ебанько

Влад Тиссен

вообще странное явление. о притеснении русских в Казахстане почему-то кричат русские из России. почти 40 лет живу в Казахстане. что-то никаких притеснений на себе не ощутил.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да в том то и дело что это просто отмазка для расиян чтобы загребсти себе територию! я на Украине тоже не просил себя спасать а приперлись же

Влад Тиссен

Казахстану не повезло. нас либо Россия проглотит, либо Китай. наши высокопоставленные чиновники давно уже всё продали. вся нефтегазодобывающая промышленность принадлежит либо им, либо англосаксам.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

думаете китай такой агресивный?

Влад Тиссен

у нас с китаем безвизовый режим. в Алмате малый и средний бизнес уже страдает. они нас экономически задавят.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

как здорово жить во время перемен

Ве
Вера

Еще один, а ты откуда вылез ушлепок ? Ты чего ахинею несёшь... В Казахстане никто никого не притесняет. А вот такие уроды как ты вносят смуту и межнациональный раздор.

Ве
Вера

А ты дебил конченный. Сидишь и строчишь гадости исподтишка. Диванный борец за справедливость.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

где гадости я говорю как у нас произошло. что мешает использовать это же и против казахстана. путя новых фокусов изобретать не будет старые применит

Ве
Вера

За свою страну говори. А про Казахстан нехер чушь плести.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну проснешся однажды от гаубиц как я вспомниш этот разговор тупорылая.

Ве
Вера

...Сказал тупорылый.

Магистр Околовсяческих Наук

Если спокойную жизнь на печеньки Нуланд поменяют...то будут казахи воевать до последнего казаха ..

Lаzy

Ещеитам пиздюлей не получали? Ну- ну... Казахская степь тоже получит органические удобрения.

~Н~Н~Ф~

Не правда! Не развивайте пожалуйста межнациональную рознь ещё и в Казахстане.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это сарказм если что, я из украины

~Н~Н~Ф~

А я из Казахстана

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

тогда бойтесь соседа

~Н~Н~Ф~

Мы будем стараться жить в мире со всеми

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

мы тоже старались но это не помогло

~Н~Н~Ф~

Значит что то не срослось

Ру
Руфус

Вы сначала между собой разберитесь потом с Украиной. К нам нехер соваться

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

что то ваш токаев совсем обнаглел

Are You Looking For Me

А чем проявляется его наглость?

Ни
Николай

Ага.А у нас Пригожин не обнаглел.Позорище на весь мир.И О.К., нашей армии жопа треснет ещё и Казахстан воевать.Хохлы Бахмут взяли назад.Не о чём не говорит?

Are You Looking For Me

Николай вы кому?

Екатерина Емелина

Да, но не обстреливают и не убивают, как это делали вы в Донбассе с 2014 года.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

мы обстреливали оккупантов

Олег Драг

Там всегда притесняли нашего брата , но не выгодно об этом шуметь нигде.

Вера Гудкова

Сейчас меньше уезжает из Казахстана русских, все почти уехали раньше

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

даже если притесняют одного русского, нужно денацифицировать!

Михаил Цветаев

🖼 🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐🧐

Александр Грызлов

Уже не настанет, их вытащили из говна они и стали гонор показывать

De
Denis

Их там расстреливают. По поводу и без повода. В данное время Зеля уничтожил все оппозиционные власти. Нарушил массу законов собственной конституции. И там люди разменная монета. Не зря в ЕС говорили, что война до последнего Украинца. А главное упоротый там много. Они верят, что победят. Никто из них не посмотрел разницы в населении и запасах вооружения. Состояний заводов и т.д. они там как обкуренные. А уж что творилось и твориться в Донецке. Это просто пипец. Они на пороховой бочке. ВСУ их так и обстрливает. Правда сейчас по реже.

Ру
Руфус

А что творилось в Чечне не хочешь вспомнить?

De
Denis

Ещё один. Вопрос вам. Почему не провели референдум и начали брать заложников? Почему не с системой а с людьми? Вот такая группа заняла школу с вашей дочерью, как вам это понравилось бы? Решения народа небыло, они просто бандиты- террористы не более.

Ру
Руфус

Школу заняла группа ФСБ. Нужен был повод начать вторую Чеченскую

De
Denis

Школу заняли террористы. Альфа выбивала с потерями, детей пытались прикрыть. Вам что-то прям дикое наплели. Вот таким образом и историю переписывают. Вы лучше по читайте об этом можете даже найти фамилии погибших из отряда Альфа и фамилии террористов. Так что вы не правы. А ещё в Москве занимали людей, так там чеченцы Москвы пошли меняться местами с заложниками. Тоже по вашему мнению ФСБ?

Alex Dark 🇷🇺

пусть домой едуд, как будто места нет в России🤭

Дм
Дмитрий

Ничего подобного. Не мели пустым языком своим.

Юр ..Спб

демишустинизацию и десобянизацию России

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это экстремизм

Юр ..Спб

это реальность,собянина и мишустина осудить,именем Российской Федерации,и отправить на каторгу в Сибирь,навсегда

Иса Джи

сначала там нужен типа майдан

Просто Осень

Никогда, с хохлами застряли.

Евгений Брунеткин

с 80х если не раньше

Зона_Іn_Тересу

На то оні і ускіє

Слуга Государев

Всему свое время