Лариса Ларуша

Я, почему так часто случаются разводы на ровном месте, так сказать, не по серьезной причине ,например алкоголизм,,наркомания,измена....,а так -взбрык...не сошлись характерами?

Ответы
Константиновна

я думаю просто угасает страсть...и больше не остается никаких чувств((

Лариса Ларуша

от недовоспитания в семье. в основном, не научили терпению.разумению,тому что надо уважать свою вторую половину, ....поэтому и получается от любви до ненависти - один шаг....

Константиновна

вот страсть прошла..уважения и взаимопонимания нет...жалости друг к другу нет...а уважение я считаю самым важным в браке!!!!!

Лариса Ларуша

вы абсолютно правы!!!.......)))))))