Вл
Владимир

Это композиция считается одной из самых популярных в мире. Входит в десятку произведений, которые люди бы взяли на необитаемый остров. Так же является саундтреком ко многим фильмам. Так вообще я про что. как можно не любить Рок?

Ответы
Людмила Тарвид

Можно не то, чтобы не любить, а не выносить его звуков. Я, например, не могу слышать и это смолоду. Для меня это грязные звуки, даже если весь мир будет ими восхищаться. Вот единственно кошки - их тоже не заставишь любить рок-музыку.

Вл
Владимир

Ну а если вот так

Людмила Тарвид

Манера щадящая, нет этого рвущего нервы ритма, этой жуткой синкопированности, переборы гитары тяготеют даже к классич.стилю, но этот АНГЛИЙСКИЙ. омерзительный по-моему язык, немогу его в последнее время слышать, аллергия на этот язык.

Владимир 10.17

"как можно не любить Рок?" - так и можно. Это как удивляться, например, "как можно не любить красный цвет?"
Но лично я рок люблю - заводит! Вот, например, классная вещь (на мой взгляд)

Владимир 10.17

Сравните с этим исполнением (через годы)...

Вл
Владимир

Кстати это исполнение мне нравится больше

Владимир 10.17

Мне тоже...а это для любителей Терминатора)))

Владимир 10.17

Ну раз хорошо зашло, вот ещё)))

Акакий Акакиевич

Вот это? Я бы не хотел попасть с этими людьми на необитаемый остров) Рок, особенно фальцетный рок а ля Эйсидиси или Назарет тот же, вполне можно не любить - уж слишком своеобразно звучит.

Вл
Владимир

Это да, но рок он же многогранен.

Акакий Акакиевич

Да. Музыка вообще многогранна.

Вл
Владимир

Согласен

Акакий Акакиевич

А я еще думал, почему на кавере именно этой композиции столько просмотров было. А она оказывается самая популярная )

Вл
Владимир

Кстати тоже был удивлён, когда узнал. Но потом прикинул в голове почему. Она довольно хорошо ложиться на саундреки в фильмах, которых совсем не мало.

Дв
Дванов

Это композиция считается одной из самых популярных в мире. Входит в десятку произведений, чтобы не слушать которую, люди готовы сбежать на необитаемый остров.

Emmanuil Hristov

было время, еогда сам увлекался этой бредятиной.. но слава Господу Он освободил... (кстати, всеми любимый лидер-гитарист, - скончался от отупения рассудка.... так что делай выводы...)

‍‍‍Тыдыщ

Кривляются, как обезьяны, на сцене! Вместо музыки - какие-то немелодичные вздрызги! Народу не нужна такая культура! Народу нужна хорошая, верная, патриотическая культура!

Zloy_Wolf

Вот кстати, реально, я вот когда слушаю эту композицию ( а она у меня в плейлисте для сна😁), сразу вот вырисовывается вид моря и песчанного пляжа, и чистое голубое небо😁

Зинаидатюрина(Брезгина)

Понимаю что молодым нужно куда то выплеснуть энергию,она у них через край кипит. А вот если уже за 50 - такое будет смешно выглядеть да и неотложка должна дежурить.

Ирина Славянка

На дух не переношу рок. Это разрушающая музыка. Только не надо говорить , что она лучше всех! Это всего лишь ваше индивидуальное восприятие, не более того.

Вл
Владимир

Да нет, я с вами сильно то спорить и не буду, но вот только спрошу Вы под роком понимаете только совсем тяжёлую музыку, но ведь рок очень и очень разный.

Ирина Славянка

Нет, яв курсе, что есть не только хард рок, но и лёгкий. Ну, могу у БГ пару песен послушать, не более того. Да и к музыке я равнодушна, люблю звуки природы.

Василий Сычёв

Потрясающий драйв !!Энергия !! Но я бы её на необитаемый остров не взял . У " электриков " есть более интересные композиции . Но это на мой взгляд ..

Вл
Владимир

Я думаю её выбрали как наиболее часто встречающуюся.

Валерия

Это то, что сейчас происходит вокруг. 🤕 Вот в театре железные ограждения не поставят. А на концерте рокмузыкантов - всегда. Знаете же ответ.

Вл
Владимир

Вот именно на этом концерте присутствовало более 200 тысяч человек. И если бы на спектакле было бы столько же- обязательно поставили.

Валерия

Не хочу гуглить. Есть и 200 тысяч. А железа нет.

Чужой

AC/DC это в этой бригаде совершенно безголосый вокал и лидер гитарист с физиономией олигафрена? Слушайте Дип Пёрпл и будет вам счастье.✌️

Вл
Владимир

Я с Вами почти согласен, но по настроению- мне под Пёрпл, почему то грустно становится. 🤘

Чужой

Так это естественно - каждому своё.

Вл
Владимир

Я даже не про это, я про настроение, когда и кого слушать

Чужой

Ну да ну да.

Genadij Kozlovskij

Запросто можно не любить любой музыкальный жанр и любить какой-либо иной. Каждый фанат жанра ( или исполнителя) задаёт подобный вопрос.

Станислав Соколовский

ну о вкусах не спорят. есть люди которые просто не понимают для них надо уси пуси, ну а про джаз вообще говорить нельзя.

Вл
Владимир

Но в роке тоже есть как Вы говорите "уси пуси", просто все почему то ненавистники данного жанра говорят "рок" и подразумевают только "Метал" и "Панк"

Станислав Соколовский

о музыке можно говорить бесконечно, но большинство людей вообще глухие в музыкальном смысле. Музыка это душа и настроение а оно меняется

Вл
Владимир

Согласен на 200% 👍🤝

Станислав Соколовский

глухому объяснять о звуке все ровно что слепому о красоте радуги🤘

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вчера эту композицию я выкладывал в ответ, сюда выложили тоже Тундерстрайк, но в исполнении двух виолончелистов

Вл
Владимир

Я видел. Хорваты её делают 👍

Елена Леоненко

Смотря какой) Есть даже приятный, а есть который прямо на голову бахает...я такой не люблю)

Вл
Владимир

Согласен 👍

Th
Theodore

Кстати, Брайан Джонсон пел раньше тут и вот это

Владимир Ефимов

Талантливо от сцены до зала, но в отрицательных вибрациях, ведущих вниз, но не вверх.

Татьяна Гусева

Я бы тоже не взяла на остров)

Виктор Николаев

Ещё как можно. Ничего интересного. Мелодии никакой. Ритм, экспрессия, напор - да!

Вл
Владимир

Да бросьте. А как же рок- баллады?

Виктор Николаев

В любом стиле есть талантливые вещи, а есть посредственные. Талантливые люблю, а посредственность я и сам так могу.

Тата

Можно любить рок. Кипелова люблю. Но вот эту композицию не взяла бы на остров)