Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем крашенные , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей!

Ответы
Лилия Счислёнок

Ну да, ну да - и тёщ тоже четыре! Чтобы жизнь медом не казалась!

Санбай Манибай

Аллах в Коране говорит «..то женитесь на других женщинах, которые нравятся вам: на двух, трех, четырех. Если же вы боитесь, что не будете одинаково справедливы к ним, то довольствуйтесь одной» (Сура «Женщины», аят 3). Прочитав аят, мы видим, что изначально речь идет о двух трех и четырех супругах, а одна жена предполагается в случае, если мужчина не может быть справедливым ко всем женам.

Лилия Счислёнок

И женщина, при этом, должна молчать в тряпочку, не иметь своего мнения, и, вообще, радоваться что её взяли четвёртой женой. А, да, ещё прислуживать первой, старшей жене и быть у неё на побегушках.

Та
Татьяна

А мужики согласны содержать всех жен и всех детей?

Санбай Манибай

А в казахстане очень много имеющие многоженство и живущие счастливее!

Та
Татьяна

Вы не ответили на вопрос. Наши мужики согласны всех содержать, если они одну женщину гонят на работу?

Санбай Манибай

Я согласен! И имею двоих! Ничего сногсшибательнолго живем нормально!

Та
Татьяна

Вы больной. Как можно жить с нелюбимыми. Двух женщин любить невозможно.

Санбай Манибай

Извините!И вас тоже обожаю!

Ирина Славянка

А ты хочешь четвёртым быть? Или хотя бы вторым?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И содержать их всех. Но уж нет

Санбай Манибай

Государство поможет!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Аха. Так и вижу что это жлобское путинское государство помогает.

Санбай Манибай

Алекс! Брат ! Я с тобой!

Се
Сергей

Ага, и содержи их всех.

Санбай Манибай

И Единый Аллах , и государство помогут наивысшем уровне!

Се
Сергей

Ну тут (в Москве) никто не поможет, поэтому крутимся сами и аодержать четурёх накладно. Хотя есть друг, который живёт с двумя женщинами и двумя детьми от них в одной квартире. Хотя русский и христьянин. Ему в кайф.

Светлана

Не потянете столько

Снежана

КАРМАН ПОЗВОЛИТ?

Санбай Манибай

С Единым Аллахом --богатство рядом!

Снежана

ну-ну)

Санбай Манибай

Многоженство в Исламе может быть желательным, а может быть и нежелательным и даже запретным. В зависимости от этого и рассматривается ситуация, сколько жен может иметь мусульманин. Многоженство в Исламе предполагает, что мужчина имеет право жениться максимум на четырех женщинах. Доисламские времена характеризуются тем, что в тот период истории полигамия была неограниченной, и тогда мужчина мог иметь неограниченное количество жен. Некоторые мужчины имели сотни жен, но Ислам установил жесткое ограничение, которое предполагает разрешение иметь четыре и не более супруги. И существует условие, что муж будет одинаково справедливо относиться ко всем своим супругам, что не всегда имеет место, а иногда бывает и затруднительным для мужчины-мусульманина. Практика показывает, что большинство мусульманских мужчин имеет всего одну жену. Сейчас можно сказать, что полигамия в Исламе – это больше исключение из правил.

Снежана

И зачем мне этот транспарант? Я все равно не собираюсь брать себе второго мужа))))

Санбай Манибай

Миру мир!

Снежана

Мит, дружба, жвачка!

Ir
Irа

А потянешь ли ты?

Санбай Манибай

Миру мир!

Ir
Irа

Вот именно

Da
Darina

Ну уж нет..

Санбай Манибай

Миру мир!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг

Санбай Манибай

Пишите польностью!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я не соглашусь стоять в очереди

Санбай Манибай

Миру мир!