Дина Муртазина

Вопрос к дамам: маршрутка: автобус дёрнулся и женщина плюхнулась на свободный кусок места, дама, что занимала 2/3 места на весь автобус...-Вроде стройная, а плюхнулась как корова!!!...та, что упала на сиденье: -Простите..автобус качнул...Сидящая: -Ой! Оставьте меня!..............Как Вы поступите в этой ситуации??

Ответы
Зарина Шакирова

А кто я? та которая падала или та на которую упали. и вообще вы начали маршруткой а продолжили почему то автобусом.

Дина Муртазина

я сегодня была в этой ситуации, поэтому и написала вопрос...я отодвинулась на самый край сиденья и сказала ей-Добрее надо быть......ну она мне ничего не ответила, только взглядом одарила...а мне было обидно

Дина Муртазина

я и была это, которая на свободное место упала...я извинилась и промолчала

Дина Муртазина

и при чём тут ездили или не ездили, у меня тоже в семье 2 машины, но иногда никто не нужен, удобнее ехать на маршрутке

Зарина Шакирова

Причем здесь количество машин? я учусь в школе мне просто не надо ездить.

Дина Муртазина

я имела в виду людскую злобу, жаль, что ты меня не поняла

Нарешвари Коротаева

Смотря где окажусь

Дина Муртазина

ну как где, в маршрутке

Нарешвари Коротаева

да скорее всего никак,чтобы никого не обидеть

Дина Муртазина

дама, что наорала уже считает себя обиженной..значит уже обидели

Нарешвари Коротаева

Обалдеть! Сижу дома,никого не трогаю и обидела?

Дина Муртазина

ну это же просто вопрос

Нарешвари Коротаева

Да я шучу,дети спят,а я развлекаюсь после работы. Даже не представляю,чтобы я предприняла!