Татьяна Нечипуренко

Готовы ли Вы помочь беженцам из Луганска?

Ответы
Ирина

уже помогаем.сын освобождает им дом,кое-что из вещей,мебели оставляет.люди приехали с детками,без вещей... когда еще смогут обзавестись всем.

Анастасия Глазырина

Я столько про них наслушалась нелицеприятного, так что даже и не знаю.... Одни кстати живут от меня в 7 км.

Татьяна Нечипуренко

А что именно наслушались?

Анастасия Глазырина

Не зря ввели такое правило: если беженец

Анастасия Глазырина

3 раза отказался от предложенной работы, то его лишаю всех льгот... знаю историю: в Челябинске предложили работу мужчинам беженцам по благоустройству города (фасады зданий, озеленение, тротуары...) челябинцы работают и ничего, их ответ был: нам пожалуйста зарплату не меньше 35 000 + питание, и должность желательно руководящую..... вот как то так.

Дмитрий Табунов

А мы с женой уже помогли - собрали тёплых вещей, немного продуктов и денег.

Vlad Hp

Уже помогаем...деньгами , вещами,, кто чем может даж просто успокаиваем....

Сергей Швец

С Большой радостью! Приезжайте к нам в Одессу! Поможем чем Бог послал!

ОК
Оксана Костенкова

Если они не наглеют,и это не мешает нам жить,не ущемляют наши права

Ол
Олюшка

Мы их на работу берем,все лучше чем по городу будут шляться!

Татьяна Нечипуренко

А на какую работу?

Ол
Олюшка

Женщину курьером взяли,кто то и дворниками согласен.

Юрий Добронравов

У меня уже живут родственники из Донецка.

Светлана Овсянникова

Да. И помогаю. Страдают же простые люди.

Ирина

у нас есть беженцы и им помогаем

Ольга Nxxxxxxxxx

Тем кто кричал россия - НЕТ

Татьяна Нечипуренко

Все в Луганске хотят мира, и уже всёравно каким способом он будет достигнут лишь бы быстрее

Ольга Nxxxxxxxxx

Ну докричались. то в чем проблема.? Они принесли разруху а мы должны помогать. Я работала риелтором. Когда первые беженцы пошли мы очень помогали, и материально тоже. Но через несколько дней на окнах флаги ДНР и при пьяных оргиях кричат Россия, Путин спаси? Вперед в россию. И сейчас никто на квартиру не берет, даже тех кто против россии.

Раиса Казей

В Казахстане нет беженцев.

Валерия Корнева

ммм пока не думала об этом

Alexey,D

Пора уже возвращаться...

Владимир Сушков

Женщинам и детям - да...

N.tale

По возможности...

Татьяна Нечипуренко

Вы наверное настоящая фея

Nigmat Abdullaev

Возможно

Татьяна Нечипуренко

Если возможно, то помогите

Nigmat Abdullaev

Я бы рад но нечем, приютить на даче могу )

Ирина

Готова.

Татьяна Нечипуренко

Спасибо за отзывчивость, но до города Херсона Вам наверное будет далеко

Ирина

Я из Татарстана.

Татьяна Нечипуренко

Это очень далеко. Храни боже таких людей как Вы

Ирина

Берегите себя.

Татьяна Нечипуренко

Спасибо

Azamat Khamiev

чем?

Татьяна Нечипуренко

Ну хотябы webmoney - пополнить телефон

Azamat Khamiev

а зачем им телефоны поплнять? я думал может едой и одеждой

Галина А.

уже

Татьяна Нечипуренко

Значит уже помогли? Спасибо за земляков

Галина А.

пожалуйста