Александр Клочков

на просторах инета появилась инфа кто сделал две прививки от короны в эго присутствии блитуз телефона показывает 12и значный номер кто пробовал блитузом тестировать себя и других привитых?

–7
Ответы
Марина *****

Врач знакомый, кот.делает компьютерную диагностику, говорит, магнит прилипает к месту прививки

Alla Lala

жесть..

Марина *****

Не знаю, честно говоря, не очень верится, но она говорит, что так

Alla Lala

у нас тоже так врачи говорят..

Марина *****

Господи! Неужели это все наяву происходит?!

Alla Lala

раньше смотришь кино про концлагерь..пытки..инквизицию..бойни всякие..сидя на диване в тепле и благости, и не веришь, что так бывает.. А сейчас вдруг понимаешь: Вот оно! пришло!

Ирина

Вам бы прислушаться к советам профессора Преображенского. Тратили бы жизнь с пользой.

Александр Клочков

а я и слушаю вот решил блитуз человека поискать вдруг найдется? поможете с таким справится?

Fenix🇱🇹

Ага ... Надо прививку не в предплечье колоть , а сразу в мозг .... 😂

Александр Клочков

пока ни один не отписался все с юмором пишут

Fenix🇱🇹

Встретите , я уже встречала и не раз

Александр Клочков

наверное все от первого комента зависит подожду еще
мне чаще фанатики религиозные попадаются

Fenix🇱🇹

Понятно

Александр Клочков

как то так получается

Валерий Герасимов

Ох, уж этот мне блитуз!!!!!... Чего только он ни показывает!!!!

Александр Грызлов

Я сделал и что, чушь городить мастера , и ктото ведётся

Александр Кузнецов

Точно , так и есть . Мне вообще чип сразу мозг вкололи .

Александр Клочков

ну хоть один юмор понял !

Александр Кузнецов

А вдруг я серьёзно !!!

Александр Клочков

серьезные меня в реале достали ! некоторые даже с включеным блитузом по городу рыщут

Александр Кузнецов

Жесть какая !

Александр Клочков

и главное 60+ в это больше всех верят ! наверное от них это и пошло

Ел
Елена)

Говорят, магнитик "липнет" к месту укола-значит, чип )

Александр Клочков

вот только премию еще изобретателю такого чипа не дали и свидетельство о изобретении! юморю я разве не понятно?

Ел
Елена)

)а я всерьез

Александр Клочков

завтра на работе попробую у меня двое в смене привитые два раза магнит обычный брать или неодимовый?

Ел
Елена)

Возьмите побольше, и поплюйте, что б лучше держался !

Ел
Елена)

Спасибо!))

Александр Клочков

на здоровье!

Со
Софья

Да ,все так , а ещё у нас глаза в темноте светятся)))

Александр Клочков

у меня на любое лекарство аллергия так что сами понимаете

Со
Софья

Ну да , это ни есть хорошо. Значит будет аккуратнее опять заболеваемость вверх идёт

Александр Клочков

у нас труба медносерного комбината все вирусы и не вирусы над городом разгоняет

Со
Софья

Правда?) У вас не болеют?))

Александр Клочков

только приезжие с вахт привозят у нас главные болезни зубы да и хронический бронхит

Сергей Глущенко

У тебя не покажут! Ты долбоёб безграмотный!!!

Александр Клочков

так я и не прививался просто ищу тут блитузнутых на других сайтах их много

Сергей Глущенко

Блитузных и ищи! Олень!

Александр Клочков

сам ты олень без чуства юмора !😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там ещё говорят что сода все болезни лечит!!

Александр Клочков

в реале достали вот решил проверить есть тут такие или нет ? один обхамил другие с юмором дружат что приятно

Бу
Бумеренг

Ох! Че "тока" черти не поненавыдумывают😱

Александр Клочков

хорошо хоть здесь только один нашелся ! но я еще подожду может к ночи еще кто появится

Пан Квинто

не проверил инфу, пустобрёх значит.)

Александр Клочков

так проверяю не поверил россказням в реале и на других сайтах вот проверяю тут и развлекаюсь заодно

Марина

Но это не все телефоны берут

Александр Клочков

законы физики одинаковы поэтому должны все показывать только уровень сигнала разным будет

Шепот

Да что за бред вы несете?

Александр Клочков

не я люди я просто ищу таких тут пока один нашелся

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Александр Клочков

я тоже в это не верю но интересно что люди скажут ! (сам радиолюбитель и представляю как работает блитуз)

Александр

Аккумулятор надо глотать, чтоб блютуситься.

Александр Клочков

я тоже так думаю но вдруг встретится здесь блитуз девушка? а у меня такой в коллекции еще не было!

Александр

Хм...Полагаю, если такая встретится, то Ваша коллекция на этом андроиде и зависнет. Киборги шутить не любят!

Александр Клочков

поживем увидим доживем узнаем переживем сделаем выводы ! ( хоть развлеку себя и тех кто понимает)

Liza

мракобесие как в 15 в

Александр Клочков

здесь пока один приверженец нашелся посмотрим дальше

Liza

тут каждый второй про чипирование пишет.чипирование жидкостью😁

Александр Клочков

пока один откликнулся и это радует ! что то я не слыхал про нобелевскую премию за жидкий чип!

Liza

🖼

Ольга Блинова

Что-то новенькое!!!

Александр Клочков

да не за что ! приятно общаться с нормальным человеком 🌹

Ольга Блинова

Взаимно)) 😉

Александр Клочков

всегда буду рад общению на любую тему заглядывайте в гости

Ольга Блинова

Обязательно))

Татьяна Черненкова

Ерунда какая-то.

Александр Клочков

а люди верют хорошо что здесь таких пока нет !

Александр Клочков

развлекаюсь но коменты интересны как психологу

Th
Theodore

Какая глупость!

Александр Клочков

посмотрим сколько блитузнутых ответят и узнаем ответ на ваш комент

Th
Theodore

Это из серии, что вышка 5G распространяет covid

Александр Клочков

наверное но задолбали уже знакомые с жидкими кристалами и передачиками в шприцах! вот решил тут таких поискать и возраст сравнить

Бу
Бумеренг