Игорь

Что лучше, уметь навести порядок или умение управлять бардаком?

Ответы
Солнце ☀

Мне кажется, что сейчас я управляю бардаком в своей квартире. Конечно, есть шанс, что бардак пройдёт, когда ремонт закончу. И всё таки мне не очень это нравится, что-то в этом не так)))

Игорь

Да, ремонт это серьёзная задача

Елена Мазырко

Бардак , в любом проявлении,- признак возможного начала распада личности. Так что весьма сомнительно, что такая личность может бардаком управлять. Хотя это так заманчиво!)

Елена

Если человек любит порядок, то он с легкостью справляется с бардаком, то есть он его не допустит либо быстро ликвидирует). Вывод - лучше уметь навести порядок)

(◆_◆)

Зависит от контингента. Да и приоритеты внезапно могут меняться, поэтому эти два процесса на самом деле одним и тем же получаются.

Анастасия Давикоза

По мне лучше уметь навести порядок. Потому что это бывает сделать намного сложнее,чем управлять бардаком.

Михаил Пухов

Бардак априори не управляем. Порядок это основа всякой деятельности. Именно с него надо начинать.

Игорь

Не смеши меня, сейчас время именно управляемых кризисов и бардаков

Михаил Пухов

Этот спор не имеет смысла. Когда дырявая лодка тонет, вычерпывание из нее воды не управление, а выживание.

Игорь

Это для тех кто в лодке, а остальные делают в них дырки

Раш

"Чисто не там - где метут, а там - где не сорят"(с) Просто, не допускать бардак изначально...

Марина Мари

и то и другое но порядок лучше хотя иногда бесит и хочется не большого хаоса. Как то так

Aljona Nareiko

Управляют бардаком - талантливые и одаренные люди,, остальные его умеют наводить…

Игорь

Соображаешь иногда, молодец

Aljona Nareiko

Я наблюдательная! 😃

Игорь

Я это давно оценил!

Aljona Nareiko

👌

Игорь

!!!

Aljona Nareiko

😅 когда мой племянник учился в школе,,, он не разрешал маме трогать что либо на его столе!! Там был такой бардак!! 🙈 Но!! Если спросить племянника о какой-то бумажке,, с первого раза найдёт в этой куче!!! Вырос умницей!!!!

Игорь

Это факт

Ya
Yarina

Моя мама всегда говорила: "чисто не там,где постоянно убирают, а там- где не ссорят"

Игорь

Это факт!

Марина

для меня - навести порядок. а бардаком и так приходится каждый день управлять)

Жа
Жамевю

Умею навести художнственный беспорядок и управлять упорядоченным хаосом.

Жа
Жамевю

Что именно? 😁

Игорь

Строиться

Жа
Жамевю

Иначе никак?))

Игорь

Я же старый салдофон, как можно иначе?

Жа
Жамевю

Эх... Не свезло мне)))

Сидящий На Берегу Реки.

Тётя Соня, таки, управляла бардаком. Так у неё там был идеальный порядок.

Борис Иванович Тимошенко

.. наведя порядок ... приходишь к точке окончания... и ... всё ... а далее...

Y. V.(George)

ЛУЧШЕ БЫТЬ АККУРАТНЫМ ВО ВСЁМ,ТОГДА И ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ БУДЕТ.😎✌️🤝

Сергей Коваленко

Уметь навести порядок - это ученик, управлять бардаком - это мастер.

Lana

Сначала научиться управлять бардачком, а потом навести порядок.

Игорь

Как вариант

Тамара Машошина

Думаю над этим.Всё трудно и ничего не хочется. Жду вдохновения.

Игорь

Бывает

Анна Семак

Лучше навести порядок, но высший пилотаж - управлять бардаком)

Игорь

Вот, соображаешь иногда

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Умение управлять бардаком ценнее, это может быть ваш порядок))