Костина Малинка

После бурной ссоры муж решил со мной развестись...даже участковому нажаловался...а чего я такого натворила? Ну подумаешь, бутылкой по темечку треснула?)))

Ответы
Рая Люба

Лежу на диване, смотрю телевизор, пью пиво.
Вдруг телефонный звонок.
— Продукты купил?Сына из садика забрал? Прибрался в квартире, мама завтра приезжает, не забыл?
— Ну ты что молчишь, Коля?
И так хорошо стало на душе!Я ведь не Коля, я Сережа!

Екатерина Ламберт

Действительно! ) Я вон своего и разводным ключом и башкой об холодильник и мордой в суп и ничего - никакого развода, а наоборот цветочки, духи, шампанское... )))

Костина Малинка

Романтикааааа)😅😅😅

Екатерина Ламберт

Ага )))

Виталий Рогов

и добавила лысинку? А теперь с новой семьёй возникли проблемы. Молодая жена не терпит мужиков лысых и проверяет не парик ли одел

Костина Малинка

Это ее прблемы) не любит лысых - не хрен было брать)

Виталий Рогов

Не хрен было трескать его бутылкой по темечку. Не могла найти прикрытые части тела.

Костина Малинка

Да почему я о его новой жене беспоклиться должна?)))

Виталий Рогов

Так ведь вы стали причиной его развода с вами

Виталий Рогов

Лимит на приписку текста исчерпан. Спокойной ночи Малинка

Валерий Иванчик

вам надо не в спрашке сидеть, а в очереди к психиатру. все признаки болезни- мужика бы вам нормального- вылечил бы быстро...

Костина Малинка

А вы доктор что ли диагнозы ставить?))

Валерий Иванчик

не надо быть доктором что бы последнюю стадию кретинизма распознать- за километр невооруженным глазом видно

Костина Малинка

Вы походу кретинов по принципу рыбак рыбака замечаете)))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ВОТ ВОТ ПОЭТОМУ СКОРО В РОССИИ НАСЕЛЕНИЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ А КТО ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ЗАСЕЛЯТЬ БУДЕТ И ЧЕМ ХВАЛИМСЯ- ДЕБИЛИЗМОМ !

Костина Малинка

Во-первых, никто не хвалится)) во-вторых, заселять дальний восток будете вы - высоко интеллектуальный субьект))

Владимир Хорламов

Жена может бить мужа штатным оружием бытового назначения .бытылка таковой не является явное покушение на убийство

Товарищ Товарищасухова

Да и бил он её какими-то вожжами. Вожжи те даже доброго слова не стоят, - сплошь одни узлы, да и те мокрые. ))

Роман

через двадцать минут Штирлиц очнеться-и пойдет искать Бормана.Отомстил,подумал Борман

Ma
Max

если меня свяжут и предложат жениться или онкозаболевание, то выберу последнее

Костина Малинка

Не дай бог...вы не понимаете, о чем говорите

Ma
Max

понимаю. и не беру слова назад

Костина Малинка

Ваше право

Ma
Max

и не был никогда женат, слава богу

Инесса Tais

Если бы точно по темечку, жаловаться уже некому было бы...видать рядом задела)))

Костина Малинка

Пронесло, ага)

Василий Иванов

жёстко))))))))))))но "наши люди,без повода пузырём по темечку не бьют!"

Костина Малинка

Вооот... вы понимаете)

(◆_◆)

На темени, висках и затылке самые тонкие кости. Можно было убить.

Костина Малинка

Это уж задними мозгми понимаешь) но, слава Богу, пронесло

Vlad Berezin

Сговор у них, даже не сомневайтесь. И бутылку они Вам подсунули

Vlad Berezin

Однообразие может убить что угодно. Так наши предки спасали семьи.

Костина Малинка

Что то в этом есть

Vlad Berezin

🍻За крепкие семьи

Костина Малинка

Звучит как тост)🍷🍸

Vlad Berezin

И за игрища эти семьи укрепляющие 🍻🍻

Владимир Вишняков

Если бы не бутылкой треснули то и разводиться не захотел бы

Андрей Акбаров

Моя соседка по темечку сковородкой треснула мужа, помер...

Mihail Kiranow

По-моему, тут уже было. Или не тут... Но напомнило:
- Вы по вызову приехали? А что случилось?
- Бытовуха. Муж по только что вымытому полу прошёлся, жена его сковородкой и уложила.
- Труп сфотографировали? Орудие убийства изъяли?
- Нет, пол ещё не высох, в подъезде ждём.

Андрей Акбаров

Отмазали ее с соседями от тюрьмы, пил по страшному муж

Mihail Kiranow

В общем то такого и не жалко.
Правда, не понятно, почему она вышла за него.

Андрей Акбаров

Все мы хорошие пока молоды, сразу не портимся

Mihail Kiranow

Это точно. Но если он пил, значит была причина. И не исключено, что она -- не последняя. Хотя, наверняка, и он к этому приложил.

World See

ну другой раз под машину толкнёшь,что тут такого?!😀

Костина Малинка

Фигня на постном масле)

World See

конечно! подумаешь голова у него отлетит😄

Костина Малинка

Не отлетит)) проверила же уже)

World See

какой крепкий он у тебя будешь за ним как за каменной стеной

Костина Малинка

Участковый ему сказал - имеешь право день ВДВ теперь отмечать)))

Наталья

Главное, чтобы вам не пришлось вызывать участкового.....

Костина Малинка

Да уж)

Юр
Юрил

..А мож у него так точка ЖДИ.......😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Костина Малинка

😆😆😆 бывает такое?)

Сергей Безденежных

интересно мужика можно бить чем попало а бабу нельзя

Василий Тимощук

а с чего это Вы его треснули бутылкой по башке то ?!

Василий Тимощук

я просто квалифицировал Ваши действия по УК РФ, как превышения самооборо ны🤔 впредь, прежде чем распускать руки - думайте !

Костина Малинка

Пусть он думает, прежде чем до такого меня доводить))

Василий Тимощук

в этом - Вы тоже правы... Вы, вообще, в Бога верите ли ?

Костина Малинка

А это как то с моим поступком связано?

Василий Тимощук

в Библии есть заповеди : не навреди, не , не убий... их всего 9, если я не ошибаюсь...