Лара

Хотите узнать, какой методикой я пользуюсь? Сообщаю. Сборник издательства "Факир" 1994 года, 30000 экз. тираж. Перевод с арабского Албухазен Хали. Сборник называется "Геомантия". Из него выбрала раздел вопросы-ответы. Остальное отбросила, думаю, много там отсебятины, измышлений. Всё проверяем на практике.

Ответы
Вячеслав Чистяков

Все придумано, и осортировано вами , это истина?

Лара

что всё? на практике убеждаемся

Вячеслав Чистяков

И Я ,О ТОМ-ЖЕ

Андрей

Хуясе как мудрено о всё у вас

Лара

почему агрессия? От того, что непонятно что-то?

Андрей

Это не агрессия)))

Лара

что непонятно? могу дать методику

Андрей

Не надо. Это мусор для головы. Достаточно той информации которая у меня уже прошла проверку годами.