Юлия Хаматова

Стоит ли бороться и растрачивать себя в отношениях, которые кажутся утопией?

Ответы
Константин Крылов

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
©️ Copyright: Любовь Козырь, 2009

Юлия Хаматова

Здорово! Спасибо оргомное!)

Константин Крылов

На Доброе Здоровье и Удачу в жизни, Юля!!!

Юлия Хаматова

спасибо!

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Антон Рощин

Это ведь только кажется утопией,так что нужно бороться,конечно если это нужно вашему партнёру,а нет,так и не нужно в таком случае

Зинаида Пуркина

какая разница утопия или нет! Ты любишь его? Тебе хорошо с ним? Если это действительно любовь - у тебя не будет выбора...

Юлия Хаматова

Возможно и так...Спасибо!)))

Зинаида Пуркина

не за что...

Валерий Рудаков

УТОПИЯ это ИДЕЯ--которая никогда не воплотится а отношения ЛЮДЕЙ это ЧУВСТВА и нужно стараться для ЭТОГО))

Юлия Хаматова

спасибо!

Валерий Рудаков

на здоровье)))

Виталий Юрьев

любые отношения полезны.. хотя бы тем, что учат... поэтому их стОит проживать на полную...

Юлия Хаматова

У меня полнее не куда... 15 лет одно и то-же...Спасибо за ответ.

Виталий Юрьев

так я не про вас..

Вячеслав Семёнычев

нужно добиваться всегда---он полюбит тебя борись Юлёк борись для чегож живём

Юлия Хаматова

Борюсь, борюсь....Да он вроде и любит...только толку нет от его любви(

Вячеслав Семёнычев

таки и в любви толку нету----любовь она безтолковая

Юлия Хаматова

Это точно! Только хочется больше, чем чувства, на них далеко не уедешь...

Вячеслав Семёнычев

ачевой то больше? наверняка не -----------------------

Сергей Гущин

все отношения иллюзия.Как вам понравиться. Следуйте за своими желаниями

Юлия Хаматова

Следую.....вото только ничего не меняется...(

Сергей Гущин

Не всё так быстро или желания мелки. научитесь читать знаки и подсказки. Будь осторожен -следи за собой

Юлия Хаматова

спасибо...)

Пр
Пррпрполролпрорп

видать, задаваясь подобным вопросом, вы не уверены в своих запасах)))

Юлия Хаматова

Да уж..... не уверена, вернее запасы на исходе.(

Ole +Ole

Растрачивать всегда вредно - ищите те, где тратя - и приобретаете... 😉

Юлия Хаматова

Спасибо!)))

Ole +Ole

Напишите комментарий...;)

Aleks Sh

кажутся --- перереститесь или произнесите -- Бисмилля!!! мож поможет

Евгений Гладкий

Конкчно, нет, надо идти дальше, любовь вас всё равно подловит!

Юлия Хаматова

))) Спасибо! Скорей бы подловила!)))

Евгений Гладкий

А вы свой статус измените с "в разводе" на "СВОБОДНА!", наверняка пойдёт всё на улучшение!

Юлия Хаматова

Думаете? Хорошо, попробую. Спасибо!)

Евгений Гладкий

Удачи вам!

Юлия Хаматова

И Вам!

Евгений Гладкий

На вопрос почему отопление дали на 10 дней позже, министр энергетики заявил, что стыдно не знать физику, и что вода при нагревании расширяется и плохо пролазит в трубы.

Константин Новосибирск

Стоит Юленька. Это же жизнь. Или будешь просто существовать.

Юлия Хаматова

Возможно Вы правы.... Но иногда кажетс,что ни к чему хорошему это не приведет...

Константин Новосибирск

Зачем думать о том что будет потом, сегодня Вам хорошо, вот и прекрасно. А завтра это будет завтра.

Юлия Хаматова

Спасибо!)

Константин Новосибирск

Не за что, это просто жизнь.

Евгений Жизнев

если так кажутся? Нет , если уверены, что утопия, то не стоит

Станислав ...

Рассказ про двух лягушек в кувшине с молоком знаете?

Юлия Хаматова

Не помню...

Станислав ...

Если вкратце - упали 2 лягушки в кувшин с молоком. Выпрыгнуть нельзя - высоко. Одна отчаялась и затонула. Вторая билась до утра, сбила молоко в масло и, опираясь на кусок масла, вылезла на волю. Как-то так)

Юлия Хаматова

Суть понятна! Спасибо!)))

Алена Шанибова

Стоит! Любые отношения это опыт и заметки на будущее

Юлия Хаматова

Возможно! Спасибо!

Александр

Значит смысл есть если боритесь,за свои отношения.

Юлия Хаматова

Может ошибаюсь конечно, но надеюсь....

Александр

Это точно надежда умирает последней)))))))))

Юлия Хаматова

да уж.....:(

Александр

Удачи !!!!!!!!

Юлия Хаматова

Спасибо и Вам!!!)))

Данил Власов

Отношение не должны морально давить на человека .

Юлия Хаматова

Согласна...но есть еще и чувства, с котрыми справится не всегда получается...

Слуга Государев

они ведь кажутся только может это и не утопия

Юлия Хаматова

Да кто ж знает....может и нет...Только если долгое время все одно и тоже, то приходится задуматься...)

Слуга Государев

а проблем то нет - прекратить и все и посмотреть как лучше с ними или без них

Сергей Шахтарин

если кажутся.... бросай сразу... без оговорок

Юлия Хаматова

ммммм!)))

Сергей Шахтарин

Мне так же отвечала проститутка когда не знала какой валютой брать....

Юлия Хаматова

До свидания!

Сергей Шахтарин

Чао Бамбино