Елена Энгельман

Что лучше хорошо 7 играющих по всему полю, или 8 которые стоят в защите? Нужны это стоящие вообще? Или лучше без них?

Футбол в школе играют девочки против мальчиков, количество не важно

В том дело, что из-за них вратарь мяча не видит, пропускает голы

Анастасия Капусняк

Не совсем понял вопрос. По-моему в футболе 11 игроков) но даже если и так то игроки стоящие в защите важнее атакующих, во-первых играть можно и от защиты а во-вторых можно вообще не давать ударить игрокам противоположной команды)