Не Добрый И Души Нет

девчонки а как выглядит ваш бывший по 10 бальной шкале

Ответы
Татьяна Плотникова

когда покоя нет и сна -- на помощь к вам придут друзья...​

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают...
ВИДИО "КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ"

Эл
Эля

на все 20....влюблен и счастлив до безумия...в облаках летает....ураганом выбросило... 😀 он пока не понимает с какой высоты ему придется падать...его выбор и я его уважаю 😀

Наталья Малицкая

Субъективное мнение. Мне так кажется, что плохо. Потому, что он бывший, следовательно не любимый, обычный посторонний мужик. Посторонних мы оцениваем без прикрас

Наталья

Ну я своего бывшего видела буквально месяц назад на свадьбе нашего сына,гости спрашивали:а что это за дед?? Ему 45,но выглядит лет на 60,так-что по шкале баллов 3

Наталь

на 100 баллов, естественно! потому и бывший))) С совершенством жить невыносимо))У живых людей должны быть слабости и не достатки)

Не Добрый И Души Нет

он что робот

Наталь

иногда мне тоже так казалось)))

***надежда ***

)))) не заморачивай те себе голову всякой ерундой. Возьмите и спросите у бывшей .., хотя какое это сейчас должно иметь значение

Не Добрый И Души Нет

моя бывшая очень плохо спилась

***надежда ***

У каждого свой путь

Li
Liliya_Mi

как колобок ,просто удивительно как за несколько лет из стройного кипариса получился такой откормыш

ирина монюшко

он бывший!!!!!!!!!!!!зачем о нем вспоминать!! привлекать опять в свою жизнь! пусть живет с миром!

Елена Суворова

10. Очень классный, очень добрый, очень сильный, я не достойна его... поэтому ОТПУСКАЮ

Альонушка

С начала.. или с конца?) Не путать последнее слово с анатомическими особенностями...

Майя Петрова

Сейчас? Судя по фото - на 2, я на 10. По отзывам - стал похож на верблюда и толстый...

Яна Волкова

Юлиан Тувим сказал : Даже молодой ангел с годами становится старым чёртом.....

Ирина Новикова

а что входит в эту 10 бальную шкалу, да и зачем о бывших, лучше о настоящих

Леди Мила

😀вот бывший - красавец! а нынешний.. не айс.. но такой классный!!!

Не Добрый И Души Нет

что лучше нет

Леди Мила

????

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

9..если бы 10,был бы нынешний,но все же неплох,так как мой бывший))

Светлана Из Деревни Нагаркот

На сегодняшний фрагмент времени пока значение отрицательное

Татьяна

У меня все еще настоящий...ну с учетом возраста и сидины на 7

Не Добрый И Души Нет

свой на 1000 должен

Татьяна

Привычка жеж..куда ее деть

Не Добрый И Души Нет

так хольте лелейте что бы на 1000

Татьяна

И так холеный ...родной жеж...но глаза то у меня есть. .

Елена Белая

На 9 баллов.-1 за ревность.Но к сожалению ушёл из жизни.

Тамара Спр.

9-в молодости, как Ален Делон. 3-нынче, живот отрастил.

Зоя Овсиенко

Только ВЫГЛЯДИТ или и по человеческим качествам?))))