Сергей Иванов

Были ли Вы когда-нибудь очевидцем или свидетелем Телепортации, Левитации, Суггестии(безсловесного внушения), Массового Гипноза, и при каких обстоятельствах если да..?

Ответы
Анна Неверова

Увы, нет, только читала, да и то в разделе фантастика. Только о гипнозе слышала много реальных историй и была на одном сеансе. Бабушка, терская казачка, рассказывала о своем дядьке, обладающим этим даром. Мог во время сбора бахчи, когда большая семья собиралась за столом, вырезать из арбуза человечка, хлопать в ладоши, приговаривая" "Ну-ка пляши!" - и тот плясал во всю. Потом он же громко закричит: "Вода, вода, началось наводнение!" - Все присутствующие в страхе вскакивали, забирались: кто на стулья, некоторые - на стол. Ещё он одну девушку "присушил" к себе. Скажет, сейчас я её позову (мысленно), смотрят - через короткое время она бредёт... Была я как-то на сеансе некоего гипнотизера - теперь я и фамилии не помню, она не была на слуху. Набился полный зал во дворце культуры "РостСельмаша". Проделывал какие-то трюки, вызывал людей из зала, те раскачивались, производили, якобы, под гипнозом какие-то действия. Но мне это было нестерпимо смешно и, признаюсь, не очень интересно. Возникало чувство какого-то фарса. Я-то пошла чисто из любопытства. Может гипноз на меня не действует), но кроме головной боли в конце представления и досады за потраченное зря время, никаких ощущений не было.

Ксения Воробьева

массовый гипноз - это научно доказанный факт. Существуют методики, и об этом совсем недавно сняли документальный фильм. Там была экспериментальная группа из 10 человек, которых привлекли в как бы секту. Всякими способами их обрабатывали 10 занятий. после этих 10 занятий они готовы были отдать все, что у них имелось. Один гражданин отдал ключи от машины....... в последующем произошло разоблачение этой "секты" на глазах у ее участников. агрессии не было конца! даже охрана вмешалась. А потом для людей проводили лечение, освобождали от психологической зависимости...

Сергей Иванов

Интересно,

Ксения Воробьева

показывали этот фильм по каналу Россия 2. меня впечатлило сильно

Сергей Иванов

Да интересно бы посмотреть на такую методу в деталях..

Ксения Воробьева

может на ю тюбе поискать этот фильм? они там всё в деталях описывали... какие техники, какие уловки

Сергей Иванов

А как назывался? Помните?

Ксения Воробьева

нет, не помню конечно. Я смотрела его не с самого начала

Дэ
Дэсэнаш

Я постоянный очевидец и свидетель того, как нас всех суггестируют и массово гипнотизируют, выдавая желаемое за действительное, во всех возможных и невозможных обстоятельствах.

Амир Абдулин

Это наблюдаю постоянно. Большинство людей легко внушаемо, иначе бы они не спрашивали советов, не верили правителям, экстрасенсам и депутатам.

Сергей Иванов

верно подмечено!!

Барселона

точно знаю, что летала, пару раз случайно внушила постороннему человеку свои мысли, массового гипноза избегаю....

Барселона

:)))

Сергей Иванов

А вы можете внушать мысли, по фото, на расстоянии?

Барселона

не знаю, не пробовала, зачем? знаю только, что меня обижать нельзя...люди потом страдают:)

Сергей Иванов

Обижать это как? Говорить плохие слова в ваш адрес, причинять какие-то неправоправные физические действия? Или..

Барселона

достаточно намерений

Андрей Шедин

В ноябре 2004-го в Киеве. на т.н. Оранжевой революции , люди были, как стадо баранов, они таковыми и остались...

Елена Апрел

много разных жуликов и проходимцев повстречалось на пути моём, но чудо настоящее знакомо мне

Сергей Иванов

Какое

Елена Апрел

жизнь.

Светлана Евтушенко

да я телепортировала номера с одного телефона на другой 1200 номеров реально

Татьяна Федоренко

Была....испытано на себе, перемещение в параллельный мир.

Татьяна Федоренко

Поменяется отношение к физико-математическим законам бытия, всё немного не так как мы представляем. На смену техногенному прогрессу придет прогресс духовный. Многое из того, что было за гранью реального, станет естественным, при условии перемен в сознании самого человека.

Сергей Иванов

Интересно

Татьяна Федоренко

)) Ещё бы!

Сергей Иванов

Но религия у нас и так процветает, и духовность тоже..

Татьяна Федоренко

Религия - сдерживающий механизм для человечества. Это как страшилка для детей, чтобы не натворили бед. Духовность есть, но не в тех масштабах и не стой долею понимания и просветления...все впереди.

Olga Lataeva

участвовала в зале -массовой гипноз-не брал

Anna Li

Нет. Я материалистка и во все это не верю

Татьяна :))

нет. и вообще не верю в этот бред!

Ра
Радужная_Зебра

я так и делаю 🙂

Татьяна :))

какие у нас вкусы одинаковые)

Ра
Радужная_Зебра

http://borisakunin.livejournal.com/89583.html

Татьяна :))

класс!!!!!!!поучительно!

Ерсултан Заманбек

Не был но выдел как делал

Сергей Иванов

расскажи..что ты видел!?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

была под гипнозом сама

Сергей Иванов

И как оно было?

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

все слышишь понимаешь ничего делать сама не можешь только по команде гипнотезера

Мария Зараменских

нет, но хотелосб бы 🙂

Сергей Иванов

и мне б..

Мария Зараменских

🙂 интересно 🙂

Вероника Кукла

Слава богу нет!

Сергей Иванов

А почему ..нет?

Ле
Лена

Нет, не была

Светлана

примерно

Светлана

а..вам надо напрямую к шаманам-преподавателям)

Сергей Иванов

Мне кажется такого не бывает?

Светлана

бывает все и даже больше)

Сергей Иванов

А знаете таких индивидуумов?

Светлана

в смысле?

Тамара Сигарева

Нет, а вы?

Дмитрий Майорников

сам умею

Сергей Иванов

Покажите?

Svetlana Andrejeva

Была,некоторые очень даже реагировали.

Дмитрий Майорников

как показать? через нэт что ли? если хочешь то я тебя научу пару приемчикам

Сергей Иванов

научи..напиши детально..

Svetlana Andrejeva

Дмитрий,Вы занимаетесь Эзотерикой?