Slawa Zil

Можно-ли считать мошенничеством,когда женщина рожает не от мужа,а потом подает на алименты при разводе?

Ответы
Ма
Марусечка

Сейчас уже поздно что-то менять, в суде решит Ваш друг или Вы))) Но во избежание таких случаев, если нет схожести налицо, надо делать сразу тест на отцовство, мне как женщине, это, конечно, было бы мягко говоря неприятно, но зато потом можно шубку в подарок...ну или пинка под зад получить. Если она знала, кто отец....жуть, а если не знала, а нагуляла, то тоже подлость, крутилась как могла...((((

Елена

Нет. По закону автоматически муж- отец ребенка. Поэтому алименты по закону. Положение спасает тест на ДНК. Только так в суде можно снять с себя отцовство и алименты.

Slawa Zil

Это мелочи ! А вот будет-ли ей реальное наказание?

Елена

Мошенничества тут нет.

Ольга Колесникова

Если ребенок уже взрослый,то о чем разговор?Теперь то зачем уже ее привлекать?Обьясните мне пожалуйста

Ольга Колесникова

Ну не простил..это понятно...Ребенок то чем виноват?

Slawa Zil

А про ребенка и нет речи! Наказать ее,по статье -мошенничество!

Ольга Колесникова

Я думаю..не получится..хотя незнаю...

Slawa Zil

Вот то-то и оно,что не получится! А не помешало бы!

Ольга Колесникова

Думаю..да...

O X A N A

Посадить женщину хотите? Бедный ребёнок, да и женщина тоже - бедолага. Не мужчины попадаются, а жлобы...

Slawa Zil

ЖЛОБ,потому что не стал спонсировать чужого выродка,которого даже и не видел после годовалого возраста? Во бля политика то у Вас!

O X A N A

Жлоб.

Лариса

Делайте тест ДНК,и никаких проблем. Зачем переживать о чьей-то порядочности,если всё проще простого.

Slawa Zil

Хорошо! Допустим доказали ,что ребенок не его(Ребенку уже 19 лет),что дальше?

Лариса

Подаете встречный иск на выплату,возврат алиментов,все дела..

Slawa Zil

Это самый проигрышный вариант! Инфляция! Плюс будет копейки высылать каждый месяц!

Лариса

А порядочность вы в каком эквиваленте хотели бы получить?

Slawa Zil

Нет! Привлечь по статье!

Лариса

Привлекайте, кто вам может запретить.

Людмила Мухорина

судить сложно, но и опять не честно.сейчас делают ДНК. это надо делать при выписке из роддома

Майра

Проще ему подать иск на алименты по старости на своего неродного ребенка

Slawa Zil

Это точно!

Рози Мимози

конечно подло когда не обоюдно.но алименты не вызывают уважение

Анна Мерк

нет..считать нельзя...женился...взял с икрой..никто не заставлял...

Slawa Zil

Не про икру речь,а про блядство!

Анна Мерк

икра..это условно...а он тогда сука..зачем женился на бляди..чтоб потом отдать ее дяди...хитрый гад...

Slawa Zil

От куда ему было знать?

Анна Мерк

идиот однако...

Наталья Кухаренко

дети рожденные в браке считаются его (этого мужчины)

Александр Кива

конечно нет, она же это делает во благо ребенка!))

Slawa Zil

Мразь она! Спит с одним,а почему обязан содержать другой? Срок ей за это!

Александр Кива

Когда-то слышал - подлецы не выбирают средств для достижения своей цели

Ух
Ухтышка

значит .муж ни трахнуть не может ни осеменить

Александр Кива

ну вот и оправдание!

Вика Родионова

Нет. Если муж не отдуплил вовремя его проблемы

Таша

Если она знала что это не его ребёнок, то да.

Slawa Zil

Конечно знала! А спонсор нужен,вот прилепила ему алименты!

Таша

😱

Наталия Безрукова

Знаете,эта ситуация крайне неоднозначна

Наталия Безрукова

Вы ведь жили вместе,ребёнок вас папой считал,в вы его своим.кто кого обидел-неважно.страдают невинные.дети.а алименты-чушь.ничто не заменит человеческого общения.ксли этой даме нужны только алименты,заберите ребёнка.

Slawa Zil

Жили вместе всего ни чего,а Папой называет не того ,кто платил! Хорошо проблему решила девушка! Так получается?

Наталия Безрукова

Нет.она все в жизни потеряла.убогая она.

Slawa Zil

Живет то прекрасно! А ему то каково?

Наталия Безрукова

Убогость души,пожалуй,одно из наказаний,которые не прощаются.души нет.оболочка.тело без разума.только инстинкты.эти люди обделены от рождения.их можно только пожалеть.господом оставлены.вы же не злитесь на животных.а это хуже.потом есть тесты днк.и все точки расставлены

Sv
Svetlana

ну это еще нужно доказать, что не от мужа

Slawa Zil

Тест сделать!

Sv
Svetlana

сдать анализ ДНК

Slawa Zil

Хорошо! Оказалось,что не его! Что дальше?

Sv
Svetlana

тогда уже суд решит

Slawa Zil

Не жалко долбаных денег! А хочется маму бы за мошенничество привлечь!

Татьяна Павлушина

а может она и сама не знает от кого....

Slawa Zil

Так мужик деньги то ей платил 18 лет,а ребенок то не его,как выяснилось!

Татьяна Павлушина

....и такое бывает...

Олеся

Сомгевпешься ,тест ДНК в помощь

Олеся

Тогда подайте на нее в суд

Slawa Zil

Не я,а мой знакомый так попал!

Олеся

Ну и что он предпринял?

Slawa Zil

Завтра собирается к юристу!

Олеся

Правильно

Volika Paraska

Это беспредел высшей степени

Slawa Zil

Почему их не сажают? Вот что интересно!

Volika Paraska

За что и куда?

Бумажный Кораблик

пусть отец сделает тест днк)

Бумажный Кораблик

Днк анализ денег стоит и услуги адвоката тоже не бесплатно, кто процедуру заказывает тот и платит)

Slawa Zil

Не вопрос! Деньги есть!

Бумажный Кораблик

Вот и прекрасно, удачи ему или его детям!

Slawa Zil

В том то и дело,что после развода,он так и не женился больше,а детей у него нет...! Всю жизнь он считал ,что это его ребенок,который чужого мужика называет Папой! Жизнь испорчена у него!

Бумажный Кораблик

Днк пусть сначала сдаст а потом и выводы делает его это ребёнок или нет. а то вдруг ему не повезёт и его ребёнок, будет платить налоги дальше.

Alla Lala

может она не знает от кого..

Slawa Zil

Совсем падшая что-ли?

Alla Lala

Вы написали, что у неё есть любовник..

Slawa Zil

Был! Теперь живет с мужиком другим!

Alla Lala

тогда почему Вы спрашиваете: Совсем падшая что-ли?

Slawa Zil

как она тогда не знает то? У нее что,по десять мужиков в день бывало? Тогда конечно не знает!

Alla Lala

у неё был любовник.. Откуда ей знать кто отец из них?