Na
Nat

Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник ?

Ответы
Олег Емельянов

У нас в думе всякой твари по паре,только с их пирогов пол страны голодные,а на сапоги денег нет.А кухарки что руководят до добра не доведут.

Олег Емельянов

Я сам ни когда не думал что может так мирно быть на душе.Наверное всё вместе и воздух,и море,и ненавязчивые люди,и природа и дарят мир душе.

Na
Nat

Там, на краю мира, все по другому, получается.И я хочу мира в душе.

Олег Емельянов

Что маленькая случилось?Какая то усталость в твоих строчках?

Na
Nat

Мечты о тихом красивом месте рядом с любимым мужчиной!) Усталость..нет, скорее грусть.

Олег Емельянов

Если так,то это мне знакомо.Здесь наверное любые слова буду сотрясать только воздух.Маленькая,счастья тебе девочка и любви чтоб всполохом.

Николай Цыбуля

если вы мужчина и не умеете ни того не другого, то хотя бы иметь представление об этом

Na
Nat

Зачем просто иметь представление?)

Николай Цыбуля

чтобы знать и ценить труд, а самое главное оценить по достоинству !

Na
Nat

О, это другое дело)

Николай Цыбуля

когда знаешь процесс изготовления можно понять на сколько он сапожник и пирожник!

Авраам Чулпанхаматов

А каждому овощу, свой срок...

Na
Nat

Этт да.....)

К.а.н.он

Желательно

Na
Nat

Кесарю кесарево иначе

К.а.н.он

💐

Семён Иванович

Логично

Na
Nat

Таки да