Talgat Kokanov

"Меня только что зарезало трамваем на Патриарших. Похороны пятницу, 3 часа дня. Приезжай. Берлиоз". Кто отправитель этой телеграммы ?

Ответы
Михаил

кажется , Фагот- Коровьев или кто то из свиты Воланда "Мастер и Маргагита"Булгакова, не так ли?

@ртур Нежд@нов

так сразу и не вспомню, но точно помню что в школе заставляли читать а потом и фильм смотрем

Лана

"Мастер и Маргарита" Булгакова. А кто герой не скажу, потому что я не поклонница этой книги

Сергей Сирченко

Кто-то из свиты Воланда, что-то не припоминаю чтобы там точно указывалось на отправителя.

Татьяна Малюк

Берлиозом кота, вроде, звали. Но Булгакова я не читала: всё как-то недосуг

Ве
Венера

это из Мастер и Маргарита. точно не помню, по-моему Бегемот причастен....

Talgat Kokanov

Так и есть

Ве
Венера

ну вот, память еще не подводит)))

Talgat Kokanov

Может и не заслуженно, но она ( память ) ко мне благосклонна

Naty Naty

Не помню...Кто-то из свиты...Коровьев или Бегемот, скорее всего. Нет? ))

Ka
Katrin

По-моему, Бегемот пошутил. Но может быть и Коровьев, не помню точно.

Максим Коротя

По моему Коровьев(Фагот) или он давал задание Бегемоту послать

Леся Богданчук

знаю,что из Мастера и Маргариты,а кто отправил не помню(

Мария

да какая разница кто отпавитель, главное приглашение

Наталья Дроздова

Мастер и Маргарита. Глава 18. Неудачливые визитеры

Александр Петушков (Риддер)

К стыду своему , забыл , давно не читал Булгакова .

Talgat Kokanov

Не страшно. Бегемот шалил

Аля

Мастер и Маргарита,а вот кто отправлял...не помню

Людмила Назарова

что то знакомое - не могу вспомнить-подскажите?

Сергей Чесноков

не помню честно очень сложное произведение

Солоха

не пугайте народ... а вдруг кто не читал???

🍒 Анастасия 🍒

Бегемот? (не люблю "Мастера и Маргариту")

Надежда Гончарова

Или Бегемот,или Азазело или Коровьев

Наталья Буркина (Тиханина)

Надо перечитать книгу.А так-не помню.