Алтынбек Султанов

Вопрос внутри. Нам с пaрнем 13 лет и мы хотим попрoбовать какие нeбуть"игрушки "( если вы понимаете меня ) посоветуйте!

Есть тыщи треков про любовь, но не один про это
Есть миллион историй, есть миллион поэтов
Есть миллиарды судеб, а есть всего одна
Никто не знает, как любит сердце пацана

Николай Вавилов

Кукла барби вам в помощь)

Рахат Борбугулов

шашки и шахматы- хорошо мозги тренируют.... а то так можно и доиграться до чумы... Маму сначала спроси- она за тебя в ответе...

Ва
Василий

а не рановато пробовать "игрушки"? куда спешите?

Антон Кузнецов

Купи в магазине игрушек зеленого пластмассового ТРОЛЛЯ. Свою фигурку то бишь.

Anar Ismailov

Е мое... 13 лет... адекватные люди вам ничего не станут советовать