Тишину Люблю

Леди, Джентльмены и другие формы жизни , Вам нравиться мат употре...лять ?

Ответы
Галина

Кому то в силу своего ума и нравится обливать грязью человека в форме мата . но думаю не значительное количество ,или уже все потеряли культуру речи и уважение к себе в первую очередь .

Alla Lala

мат - это защитная реакция человека.. А вот НАСТОЯЩИЕ обливания грязью и оскорбления никогда не содержать ни одного нецензурного слова.

Никита Козлов 78Rus

Не мат, а нецензурные выражения и слова. В настоящем русском мате нет ни одного нецензурного слова.

Елена Порчелли

Честно, мне не нравится очень! Но работая в мужском коллективе приходится употреблять 🤷‍♀️

Наталья Демешина

Не нужно...говорят это бес рядом...а сколько его на просторах нашей страны из уст детей звучит...!

Леонид Смирнов

Нравится, не нравится, всё равно непроизвольно вылетает, особенно в наши непростые времена.

Ир
Ирина

Нет, но в особых случаях он , мат то есть, согласия не спрашивает, сам рвется наружу. Бывает....

Al
Alexc

как и любой достаточно крепкий и изысканный напиток - всему своё время , место и доза ...

Калиниченко Игорь

Нет, я если надо без него могу определить товарища, но сука и блядь, слова паразиты.

Елена

В исключительных случаях...а вообще противник как слушать, так и употреблять

Вл
Владимир

Если Вы человек культурный, то таких слов знать не должны.

Тишину Люблю

я не культурный

Вл
Владимир

Я то же...🙂

Чужой

В России без мата (женщинам мужчинам) совершенно ни как.

Вл
Владимир

Не гурман я фекальной и заборно-сортирной лексики.....

Виктор Алексеенков

НРАВИТСЯ.... ,ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВЫ ОБЪЯСНЕНИЯ ДЛЯ МНОГИХ....

Виталий Качай

В нужное время в нужном месте и с нужными людьми.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не нравится...но иногда просто заменить не чем..

Наталия Ковалёва

Это точно

Жулдыз

Не нравится,но когда злюсь вылетают маты 😊

Татьяна Святкина

Нет не нравится и слышать то же не нравится.

Валерия Казакова

Употребляю. В зависомости от форм жизни.))

Людмила Бондаренко

Нет,иногда приходится)НО не в обществе!!!

Юрий

Нет конечно... Но жизнь интересная штука