Валерка

Кто в прошлом,не нашёл себе "козу",пусть в этом,срочно ищет "обезьяну".Не то,в 17 году,подцепит "курицу" он с пьяну.😊 Ну а с каким "животным" вы,сплели судьбу свою на веке?И есть ли схожие черты,с животным года,в близком человеке?

Ответы
Татьяна Семилетова

У меня Дракон - бывает огнедышащим, но бывает и мудрым. Впрочем, я - Тигр, так что мы ладим😁

Валерка

Ну надо же,каждый зверь опасный,а союз прекрасный.Поздравляю🌷

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мне пофиг на китайскую фигню . У меня свои идолы.. Мой любимый Цезарь и римская эпоха

Валерка

И дома прям ничего китайского,даже термоса?

Лилия

вообще нет ничего общего,

Валерка

Значит врёт китайский календарь

Лилия

хотя,я вот родилась в год свиньи,муж в год крысы,а крысе рядом со свиньей всегда хорошо.Хотя по характеристикам вообще не совподает.

Валерка

...бог не выдаст,свинья не съест.Теперь и крыса это знает😊