Vm
Vmrly

девушки. которые на сайтах знакомств в анкетах пишут: "секс не интересует" кому то вообще нужны?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

возможно в процессе общения выяснится что под этой фразой подразумевают бракосочетание ,проще говоря такие не тупые подстилки ,которым всякое мудачьё может навешать лапшу абы трахнуться бесплатно и почище))
ну или девка пробегала давая позже поняв что распутники тупо пользовались ею и так счастье не надыбать ,как вариант

то что почему те или иные не замужем и ищут на сайтах до сих пор тема отдельная уже)

Зина Процив

Просто хотят поболтать..... А там, видно будет. Понравится человек - можно развивать отношения, не понравится- прекратить. У Вас мужчин получается так: не успеешь только фотку выложить, так сразу секс! К сексу надо подготовиться и понять нужно ли размениваться на случайных мужчин.

Та
Татьяна

Если честно, то на сайтах знакомств сидят люди которые хотят сэкса или для серьезных отношений для создания семьи, семья без сэкса не получиться, так что как не крути знакомятся все для траха,,, а таамиуже как карта ляжет

Леонид 獅子急 Шестаков

пишут, что "секс не интересует", те девушки, которые, даже при заполнении анкеты сайта знакомств, продолжают им заниматься... они только сексом и заняты, в принципе... поневоле, пропадает интерес...😄

Сергей Zhurenkov

Наверное -это психически уязвленные девушки…Секс ,безусловно высший стимул для ясного восприятия окружающего мира…да ,ещё какое неописуемое удовольствие…!)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Может имеют ввиду, что голая случка без отношений не интересует. А так то не верится , что совсем...не интересует.Было бы глупо так писать и ждать знакомства

Бобби Бриггс

Некоторые еще пишут, что им нужен щедрый и состоятельный. Нищеброды мимо. Вот такими категориями сегодняшняя 20 летняя молодежь рассуждает

Ната

Дуры конечно. Хотя некоторым озабоченным мудчинам только и это порой и нужно на сайтах. Это видимо акцент для них особенный!)

Sfh Sw

Интересует, но в серьезных отношениях, значит. Женская логика-это как "квантовая физика на китайском языке". Поробуй реши😅

❤️Мышка С Марса❤️

нужны, не тем, кто хочет бурного секса) Есть там патриахалки еб....ые на голову, хотящие. чтоб мужчины исполнял их желания)))

Танѩ

Так подумайте и всё станет ясно))секс не интересует-это означает,что чисто сексуальные отношения человек не ищет.

Ар
Арсений

Грязные ищет?))

L'
L'unica

)... так это не повод для гордости, дорогие вы наши мужчины). Может стоить задуматься от чего так женщина написала

Лоуренс Аравийский

Верят, что всё равно будут склонять к сексу... А потом упадёт в объятия - "Ах, проказник! Вы меня свели с ума!"

Ду
Душа-К-Свету

А мужчины, которых интересуют девушки, а не вставить и свалить вообще остались. Потому и пишут

Vm
Vmrly

Что пишут?

Endarkenment

А мужчины, не ушедшие к 40 годикам дальше этапа *давай потрахаемся* очень востребованны?)

Endarkenment

В данном случае мне остается только признать своё бессилие в формулировании мысли.

Vm
Vmrly

так, может вы все правильно сказали?

Endarkenment

Пока есть люди, с которыми мы друг друга понимаем -я спокойна, нет задачи быть правильной)
Все мы разные, у каждого свой путь и своя цель.
Из одного и того же события кто то заберет максимум, а кому-то достаточно минимума и больше этой темы не касаться.

Vm
Vmrly

давайте без общих фраз, ведь язык для того и придуман, чтобы иметь возможность объяснить кому либо свои мысли.
эти ваши общие фразы не несут смысловой нагрузки и лишь тратят время собеседника

Endarkenment

Мои?))))
Простите, не буду больше тратить Ваше время.

Черная Мамба 🇷🇺

Они имеют в виду, что сразу интима не будет и что ей нужен не только секс, но и отношения

Павел Пахин

Какие такие отношения , озвуч ,

Черная Мамба 🇷🇺

Так это у нее спроси, всем разные нужны)))

Виктор Билькин

Их деньги интересуют! Не все же замуж ради секса идут, кому только деньги нужны 🤣😇😂

Та
Таня

Каждой Твари по паре.. Знаешь об этом? И вообще секс это лишь часть проявления любви

Св
Светлана

Вначале нужен ЗАГС и серьезные отношения, а потом секс, если девушки порядочные.

Vm
Vmrly

чушь

Vm
Vmrly

порядочная девушка мужика в загс не потащит!

Лина

это вы приходите на сайт, чтобы снять на халяву кого угодно, они там не за этим....

Vm
Vmrly

на халяву? а как же по любви, это тоже на халяву?
ок. назови свою цену?

Лина

я ответила на ваш вопрос не более...

Vm
Vmrly

в чем проблема продолжить мысль и назвать вашу цену?

Лина

Спросите цену у моего мужа, только не жалуйтесь потом))