Виктория Синицкая

Наталья, какое название из четырех лишнее? Эльсинор, Отранто, Дюрандаль, Камелот. хотелось бы с обоснованием

Ответы
Домна Евстигневна

Лишнее - "с обоснованием"

Виктория Синицкая

я просто говорю о тупых вопросов которые тут задают и кому то от них смешно. меня они не интересуют . я их сразу удаляю

Домна Евстигневна

И поэтому вы тут сидите уже столько времени? Оригинально )))

Виктория Синицкая

необязательно когда стоит значок онлайн быть активным на сайте. включен сайт попутно. и когда приходит сообщение отвечаю.

Домна Евстигневна

Господи, это ж надо женщине быть такой нудной!? Удаляюсь - гуд бай

Виктория Синицкая

бай бай