El
Elle

Зачем муж говорит жене «да кому ты нужна ты уродина»?

Ответы
Людмила Гладкова

чтоб понизить её самооценку,которую сам к себе потерял,как некоторые и поступают,свою жизнь засунут за плинтус,так норовят кого-нибудь засунуть ниже плинтуса.

Лека Лютер

Чтобы понизить её самооценку и получить полный контроль над ней, используя её страх потерять его - единственного, кому она ещё нужна.

Ирина Карпова

хочет узнать, кому реал нравится его жена...да кому ты будешь нужна с детьми- детям- а вот ты со своими грязными носками- вопрос...

El
Elle

Недоразумение

Ирина Карпова

только маме своей- родное ж дитятко

El
Elle

Неудачники так говорят

Ирина Карпова

звонит невестка свекрови- мама, мы тут спорим- кто должен за ребенком недоразумения убирать- мама или папа- конечно же - мама- вот приезжайте и убирайте за своим дитя- алкашем...

Владимир Шибнев

Затем же зачем жена говорит мужу:"Да если б я раньше знала, я бы...Да я бы никогда...Мне ещё мама давно говорила, что ты..." и т.д.

Бродяга

А брал то он её красавицей ---это он её такой сделал \ он ещё пожалеет о то что так сказал \

Ви
Виктория

от злости и несостоятелности. чтоб она перестала себя уважать. бегите от такого

Aleksa

Пытается поднять свою самооценку за счёт тебя, пошли его "за звёздочкой"))))

Виталий Рогов

Переубедить может............. другой муж.

Aleksa

Это, да. Главное вовремя избавиться от негативного воздействия)

Виталий Рогов

Человека, который так обидно и грязно пачкает, нужно серьёзно одёрнуть.

Ихтиандр

Мне нет повода такое говорить... мать моих детей очень красивая женщина....

Григорий

Возможно она сказала ему "да я к другому уйду от тебя урода"

Андрей Григорьев

Может, он мазохист и жаждет удара сковородой по голове?

El
Elle

Хатха

Митяша

Кто-то в семье не адекватный. И это может быть и не муж...

Ма
Марина

Понижает её самооценку, чтобы унижать и властвовать.

Сергей Павлович

А она ничего не говорила и ничего не делала? Он просто так взял это и сказал?

Ма
Марина

А есть ситуации и слова, но которые мужу надо так реагировать?

Сергей Павлович

Не знаю. я такого бы не сказал никогда!

Ма
Марина

Вот и я о том же.

Ярослав Ропецкий

просто дурак.женщины бывают обычьные и красивые🌹

Сергей Сергей Журавов

ну это в данных момент.. а так она еще ничего себе..

Сергій

За тем же что и жена аналогичное мужу говорит

Roman K

пресекать такое надо 🙂 Сковородой по лбу ))

Милош Йованович

это уже не муж,если он посмел так сказать.

Жорик В Тумане

Хочет ей внушить свою (его) значимость.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Куражится зная что именно такая нужна

Ир
Ира

Как жёстко, а в глаз ему не дать за это