Ирина Майхровская

В течении какого времени(как долго) можно давать ребенку(10мес) нурофен с частотой приема 1 раз в сутки(на ночь) по 2,5 мл?

Ответы
Па
Папа-Джонни!

Ирина, вы правда хотите принести своего ребенка в жертву мнениям на спрашивалке? может, ко врачу обратиться

Ирина Майхровская

Нет не хочу. Надеюсь получить компетентый ответ. Надежда же умерает последней. Наш педиатр работает до 13-00...

Па
Папа-Джонни!

а после 13 она шарится по участку. возьмите ее мобильный в след раз

Татьяна Г

надо посоветоваться с педиатром

Урмат Айтбаев

нужно делать как прописал врач

Дашуля Наиловна

ну а причина что ты его даешь??

Zara Rasulova

обратитесь лучше к врачю

Зарип Колдошов

вам бы к врачу. а не сюда