Дианчик Дана

Ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.

Ответы
Irina Raymond

НЕСПЕШНО, КАК СОНМЫ, КО МНЕ НА ЛАДОШКИ,
КРУЖАСЬ И ИСКРЯСЬ НА СВЕТУ ,
СЛЕТАЮТ СНЕЖИНКИ-НЕБЕСНЫЕ КРОШКИ...
ТАНЦУЯ, РИСУЮ МЕЧТУ.
МЕЛОДИЯ НОЧИ-УЗОРЧАТА СНЕЖНОСТЬ,
ГДЕ ФЛЕЙТЫ ТОНЧАЙШАЯ ГРУСТЬ...
ВО СНАХ И НАДЕЖДАХ ​​​ ПРОЗРАЧНАЯ НЕЖНОСТЬ..
В ЛЮБОВЬ, Я , КАК В ШАЛЬ, ЗАВЕРНУСЬ...
17.11.2013​​

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Порой нужно. Но нельзя вводить это в систему. Если твой любимый человек постоянно вынуждает тебя поступаться принципами, гордостью и самолюбием, следует задуматься--насколько ценит тебя этот человек.

Александра Арро

не совсем,если ты переступишь через себя, ты превратишься в тряпку. ради любимых людей нужно делать все возможное, но они должны уважать то, что есть в тебе самой. вот от гордыни надо отказаться

Олег Grom

И из личности превращаться в компост.?.....Мазохист Исусенька еще-бы 100 щечек отрастил - хлопайте по ним, бейте сильней.....

Лариса Осадчая

и что тогда вы сами будете,без своих индивидуальных принципов,гордости,самолюбия!

Джен Псаки

ну только если это оценит человек, ради которого ты забудешь про эти принципы

Сергей Домнин

Надо. И готовы. Но не всегда стоит этого делать. Всё равно не оценят. Так зачем.

/// Марина ///

неее....про это забывать нельзя....просто это должно быть в разумных пределах

Вера Зонненберг

Я так не думаю...Чем больше унижатся будешь,тем меньше будут ценить))))))))

Татьяна Микулич

Так можно остаться и без принципов, и без гордости, и без самолюбия.

Анна Колмыкова (Бец)

Да, если это твои дети, в остальных случаях - нет, это того не стоит!

Виктор Федоров

иногда да, но не сильно часто, чтобы это не стоановилось системой

Татьяна 777

себя не надо забывать никогда, а то будут все ноги вытирать

Елена Фесенко

и кем тогда станешь? Удобным для всех, но противным себе?

Татьяна Бологова

Порой приходится и не вижу ничего в этом зазорного...

Vitaly Shevchenko

Тогда ты лишишься своего Я и никому не нужен будешь

Татьяна Паленчук

бывает, порой приходиться ,если нужно- это сделать.

Liudmila Zaharcenko

всегда будь сама собой и исправляй недостатки

Юрий Лебедев

слишком много надо забыть как потом вспомнить

И!
Иришка !!!!

возможно ,но и с другой стороны ждать того же