█Т
█╫●►♔═╬Не Твоя Вот И Бесишься ♔═╬█╫●►

Что для тебя в жизни является приоритетом( внешняя\внутренняя красота, благосостояние, самореализация ...) ?

Ответы
Александр

Все по чуть чуть , нельзя говорить что одно важнее других или же что нужно развиваться только в одном направлении. Так что все приоритеты равнозначны.

Константин Стемковский

Ко мне вот-вот придет признание,
меня поместят в списке длинном.
дадут медаль, портфель и звание
и плеть посыпят нафталином.))

Сергей Безроднов

самореализация-нужно извлекать из себя максимум полезного, и будет тебе и внешняя красота и внутренняя и благосостояние))

Katerina Burkunova

семья и ничего вообще не интересно,а самореализовываться духовно и так далее можно вместе

Максик Ласковый )

Что для вас приоритетнее: научиться тормозить на машине или научиться разгоняться?

Kamil Aydamirov

Чтобы моя семья ни в чем не нуждалась.,и были здоровы. а остальное не имеет значения

Не Добрый И Души Нет

дожить остаток так что б черти в аду креститься начали

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Совершенствование себя и, соответственно, мира

Илья

Сейчас только внешняя) переспать раз и всё )

Сергей Калиниченко

внутренняя в сочетании с внешней)

Lena Lubaia

Эх, красоты бы побольше! И денег!

пт
просто типа

http://pornosok.org заходи, будет весело!

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

В разные периоды жизни - разное.

Nikola Mahkov

по объекту...и ситуации..

Александр Алексеич

В первую очередь жизнь!

Le Mec Silencieux

Все из перечисленного

Мастер По Маргаритам

Последнее.