Вероника Катаева

Ребята подскажите как перевести собаку той терьера к корму ?

ветеринар прописал диету лечебную пурина ен, сухой корм он вообще не воспринимает покупаю ему консервы, тоже не ест, пробовала ждала пока проголодается но он не ест по 3 дня, у меня терпения не хватает даю натуральную пищу а нам ее запретили (( что делать ?

Юлия Котельникова

Кормите натуралкой, лечебные корма-полная дурь.

Алексей Шанов

обратитесь за консультацией к ветеринару

Кристина Захарова

пачечку с сухим кормом переворачиваете и читаете, там все написано

Да
Дарья

Сухой корм, это большие проблемы в дальнейшем.