Алексей Лимов

Ищу себе интересную девушку, параметры: С юмором, красивая, а дальше сами решайте)

Ответы
Людмила Ульяновская

Если из 90х60х90 последне не 90,а 100.например,то плацдарм для приключений обширнее и с ней скучно не будет

Шарлота Холмс

если такая вызовется то она наверняка обратное ...)

Светлана

хорошо написал

Алексей Лимов

Написал хорошо, но она не нашлась)

Светлана

присматривайся

Алексей Лимов

) мир круглый, найдутся и мне ещё)

Светлана

да

† † † Мари † † †

а рост и вес?))))

† † † Мари † † †

уже заканчиваються!)))) сил нет..сильно устаю

Алексей Лимов

везёт вам, вы хоть это понять можете, эхх жизнь-жестока, да она интересная, но так же и грустная. 2 медали одной стороны, только на одной грусть, а на другой нормальная

† † † Мари † † †

нет...на одной грусть-на другой радость

Алексей Лимов

ну пусть будет так

Лиса Алиса

ну это ж я

Алексей Лимов

ХАХА, а если я вам скажу, что я психологией увлекаюсь и изучаю вам тоже буду боятся, тот кто не рискует не получает нечего, но один раз рискнув можно получить всё, или нечего, решать вам)

Лиса Алиса

вы быстро печатаете? по этому такая ерунда получается? "что я психологией увлекаюсь и изучаю вам тоже буду боятся"

Алексей Лимов

Извините, поры страстей нахлынули, да и не заметил)

Лиса Алиса

ничего, общий смысл понятен, а психология это здорово