Шепот

А у солнышка есть ножки?)))😉 😋

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Провокационный вопрос ! Спросил Вовочка у учительницы географии ---- конечно нет ответила она ! Озабоченный Вовочка -сам себе говорит не понятно- почему папа вчера говорит маме-Солнышко-раздвинь ножки !

Алексей Пимяков

нет солнышко золотая сфера в центре огромные кристаллы . на поверхности песок кремневый и всего 30 градусов тепла .на ней живут драконы наши родители душ и ангелы прилетают . горит только корона далеко

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Наталья, привет! Я думаю и ручки, и ножки, и жопка. Как задом повернётся, так солнышка и не видать. Ещё и дулю скрутит🤣

Шепот

🤣 🤣 🤣привет Кать))дуло прочитала🤣 🤣 🤣 🤣

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

🤣 а чё и дуло есть. Через него солнечный ветер и дует😄

Шепот

Залепи своё дуло!Залепи!))))))))😂 😂 😂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

🤣Ща модно говорить вроде « завали это..., ну ты поняла» Короче, дуло завали🤣

Шепот

🤣 🤣 🤣 🤣ипало типа?)))))))))))))

Шепот

🤣

Пр
Продолжай

Солнышко, обед готов....иду - ответило солнышко, громыхая по лестнице сапогами 47 размера😁

Шепот

😁тыгыдым

Андрей Григорьев

У огромного шара раскаленной плазмы ножки????? Разве что протуберанцы таковыми считать.

Виктор Лукиша

конечно есть ведь я в детстве слышал как отец говорил ночью солнышко раздвинь ножки

Валерий Янковский

Конечно ЕСТЬ!!! Каждый вечер слышу за стеной у соседа.Солнышко!! Раздвинь ножки!!!

Шепот

и шо?раздвигает?))

Валерий Янковский

Не видел!!!

Шепот

начит нету

Валерий Янковский

Но я верю!!!!

Слава Касьянов

Это надо выбирать случай, утром или вечером.Мне в детстве говорили, что бывают.

Игорь

Солнце утомилось, Ходя день-деньской;
Тихо догорая, Гаснет за рекой.

Bonza Bonza

Смотря что употребить можно и ручки и рожки увидеть)))))

Роман Обрамович

И даже ручки , и глазки (чёрные пятна на Солнце) .. ))

Бродяга

Коначно, как же оно заходит и утром выходит...

Шепот

выкатывается и закатывается

Бродяга

Ну нет, не верю

Шепот

зря

Александр Шебалин .

Не знаю,всё некогда слетать и посмотреть.

Es. Vik.

Конечно есть. Об этом все дети знают.)

Улугбек

А анекдот давно уж оброс... бородою...

Шепот

и хорошо

Сергей Дроздов

Конечно! Оно движется безошибочно!

Владимир Лоскутников

Это вы про вопрос внука к бабушке?

Владимир Кравченко

конечно,солнышко раздвинь ножки

Ки
Кирилл

Солнечный удар видимо от ножек))

Юрай Хипп

Ну не на ручках же она встает ...

Юрай Хипп

Нет....Еще я кретин...😭

Лея

Еще

Лея

😁😁😁😁😁

Шепот

однако...😉