Ал
Александр

Что б схавать, плов или голубцы? 😄

Ответы
Solmaz Orunowa

Ненужна ложка можно руками хоп и голубей сам в руки а плов вообще у некоторых наций говорят руками есть вкуснее с ложкой вкуса и кайфа от еды не получишь хехехе

Светлана А

А хавать вредно для организма......нужно кушать тщательно пережёвывая пищу

Елена Галкина

А того и другого и побольше а вообще почти одна фигня с поправкой на вкус

Ольга С.

Голубцы) и мне захватите один, а то не хочется объедаться на ночь 😉

Не Твоя

красиво жить не запретишь!)) а Вы,как в мультике - всего побольше))

Свет Солнечный

и то, и другое... ))) и можно без хлеба )))... так хочется голубцов! ))))

Екатерина Бушуева

ешь голубцы, они вкуснее, а еще и закусочка-капусточка есть))

Александра Бикбова

фасоль, это полезнее, и растительный белко, и анти - оксидант

Ирина Маркова

Да я бы и то и то съела!Особенно со сметаной! Да под стопочку!

Лунный Свет

Голубцы поинтереснее будут. Особенно со сметанным соусом...

Елена Смирнова

и там и там мясо,тогда лучше плов,от капусты может пучить)))

Клавдия Тегай

И то и другое чтоб не было мучительео больно что не схавал

Наталья Димуськина

то, что сытнее - чтобы через час не пришлось хавать опять:)

Ирина Ярославская

ленивые голубцы или как я их называю: плов с капустой!

Svetik Kotik

голубцы,конечно,в них и рис и мясо и подлив!ням-ням

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и там и там рис. лучше все смешать и не париться

Надежда Загородских

Мясо! Стейк!!! С овощами!!! 🌹 Мммм, вкусняшка!!!

Аниса Ротай

а лучше плов с голубцами или голубцы с пловом

Paraska.volika

Одно другому не мешает...Авось не подерутся...

Людмила Коннова

ввергли в тупик....и того и того понемногу......