Елена

Расстроитесь, если не дождетесь внуков?

Ответы
Александр К.

Воспитывал дочь дальней родни.. заехал как то к ним, у них три девчонки, в доме голяк.. девочку забрал к себе. Учебу оплатил.. получила вышку, вышла в миграционку на работу. Вышла замуж, родилась дочь.. семь лет ей сейчас.. меня дедом зовёт, настоящих деда с бабой толком не знает.. я ее своей считаю.))) Постоянно ко мне ездят семьёй.. мне приятно так)))

Елена

здорово!)

Александр К.

Конечно.. девочка звонит постоянно.. щебечет что- то, пока мать не тормознет...

Елена

👍🌹

Александр К.

)))🌹🌹🌹

Ирина

Я Кирюшку хочу) Моей внучке 14 лет. Сделали молоденькой бабушкой. А Кирюшку мне рожать не хотят. Младшей дочке 22 будет. Но у нее другие планы. Какой смысл, расстраиваться ? Я Кирюшку с детства хочу. Но у меня девочки)

Ис
Искатель

Ладно ..Будет много ..

Александр 1

Не очень, так как думаю когда сам бу жить в своё удовольствие 2 дочки 25 сыновьям 21 - 20- 7 мне 47 дети уже самостоятельные но всё равно просят, малой на кружки ходит. Работаю один. Как вы считаете?

*Елена Сергеевна*

Сын с невесткой прямо заявили сто никаких детей не будет, я вот не расстроилась) Ну если им так лучше, имеют право, их жизнь.. Лишь бы самим хорошо было.

Владимир Александрович

Все Елены такие))

Елена

😌

*Елена Сергеевна*

Ну имя-то означает: светлая, избранная)

Елена Корсикова

Да. Одно утешает. Краско в 70 лет папашей стал, Виторган еще позже. Может и нам повезет.😁

Сила Ветра

🤷‍♀️ на всё расстраиваться - никакого расстройства не хватит

Be
Beznika

Расстроюсь конечно...но это не мне решать и лезть не буду)

Алексей.

Я расстроюсь если не погуляю на свадьбе пятого внука !!

Котик - Наркотик )))

Если к этому времени умру — то мне будет пофиг

Сл
Сладкая

Женская черта) Расстраиваться от реальности)

Ная Волкова ✨

Я расстраиваюсь, что моя мама их не дождётся.

Кирилл Рей

уже расстроился, потому что не планирую даже

Валерий

Вот 4 дня назад появилась очередная внучка

Ѻлегъ

дождался ... надеюсь дождаться и правнуков

Пе
Петр

Нет...
Лишние внуки - лишняя головная боль.

Николай Терёшин

Раньше расстроился бы , а сейчас нет .

A Lina W

Нет,особо не жду...Это решение детей

Александр Романов

Расстроюсь, если пенсии не дождусь.

Наталья

А что от расстройства изменится?

Валерий Сумский

Мне уж почти 50, а сыну почти 3....