Рената Полохова

Как жизнь поворачиват, когда то я любила передачу 95 квартал, где Зеленский так четко раскритиковывалУкраискую Власть

Ответы
Лиора Орли

Жизнь сложная штука. Когда то я в Кривом Роге на его Родине жила...95 квартал был рядом. Теперь он Президент. А я за границей...Такие повороты.

Михаил Цветаев

Что лишний раз доказывает,что критиковать сможет любой,а вот сделать-далеко не каждый.

Сергій

Критиковать одно, а руководить другое

Георгий Клинцов

ВОТ ТАКОЙ ОН"УКГАИНЕЦ"