Ал
Александр

А Вам Спутник V не ударил по ушам? температуры нет или давления 150 на 80 хотя бы? или 190 на 100?

–2
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тут аспирин посоветовали...после какой вакцины нужно принимать какое нибудь лекарство и боятся тромбов....пипец... Это значит и от давления нужно что то принимать сразу.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

По другому никак не назовешь. Ведь вирус явно существовал всегда, скорее всего , это грипп, но раздутый специально, учитывая психологию людей. Многие запускают лечение на начальной стадии - "ай пройдет" и попадают с осложнениями в больницы, многие вообще боятся чем то заразиться и страхом подрывают иммунитет....на то и расчет.

Ал
Александр

нет это китайцы выдумали по приказу мирового правительства для дальнейшей чипизации людей

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть, но факт не очень достоверный, потому как выявлен сейчас индийский штамм....потом будет чукотский, африканский и прочий... Пока все не переберут. А мне кажется все таки просто психологически раздут обычный грипп, ОРВИ. На китайцев тоже можно свалить, но они то плевать хотели и отчитались о последнем заболевшем ещё в июле 2020. И явно не Спутник прививают, у них медицина посильнее гораздо, не разваленная. У меня знакомая очень сложный диагноз там вылечила. Как они моют клинику вообще была в шоке....

Ал
Александр

штамм и челябинский обнаружили!
В Челябинске обнаружили три мутированных штамма коронавируса. В Тюменский научно-исследовательский институт краевой инфекционной патологии Роспотребнадзора и ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора направляют анализы тех, кто заболел после прививки, бывал за границей, или заразился повторно.
«За период с февраля 2021 по настоящее время для исследования было направлено 44 пробы, в 3 случаях были выявлены мутантные штаммы: в 1 случае британский вариант, в двух других – одинаковые мутации, характерные для британского и бразильского геновариантов. На сегодняшний день штаммов COVID-19 с нерасшифрованным геномом в Челябинской области нет», - сообщили в челябинском управлении Роспотребнадзора.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо же...ну вот. Они так и будут перебирать их, пока не заколят народ.

Ду
Душа-К-Свету

Пока не делала,но буду ждать других вакцин. Насмотрелась что с близкими после него

Ал
Александр

а что было?

Ду
Душа-К-Свету

У сестры двоюродной температура почти 5 дней под 40,у мужчины моего рука разнылась и немеет время от времени в которую кололи,маму с папой пардон колбасит как от наркоты. А еще есть друзья, которые сделали эпивак и еще какую-то вакцину. У них все как по маслу как говорится

Саша Шестопалова🇺🇦

Аспирин срочно выпейте, нужно кровь разжижать. Вакцина может тромбы образовать.

Валерий Иванчик

не было у меня никаких симптомов после вакцинации,жена температурила...

In
Ingritis

Меня достал визг из каждой щели про эту инъекцию отложенной эфтаназии!

Ал
Александр

я не привился

In
Ingritis

Я тоже! И не тороплюсь эфтаназию делать!

Александр Tukan

В первый день немного темпер подскочил, в остальном без последствий.

Наталья Ш

Вообще ничего, как будто и не было прививки

Ал
Александр

повезло

Наталья Ш

Вообще многим повезло, у меня и родня привилась и знакомые тоже, все нормально

Катерина Борисова

тебе ещё и язык отрезать надо - Всё в норме

(◆_◆)

Нет. Только место укола ноюще побаливает.

Александр Ххххххх

Только рука4 дня болела. Больше ничего.

Ал
Александр

может там чип приживался?

Александр Ххххххх

Там нет чипа. Там иголка тонюсенькая и видно было, что в шприце не чип, а жидкость.

Ле
Лета

😆

Ал
Александр

Приучают и приручают,каждый год-новая новая вакцина! против челябинского штамма или метеорита))))Пока индийский штамм

Александр Ххххххх

То, что приучают, а потом будет ревльный чип, это я согласен.

Жамиля Хакимова

Не делала вакцину, пока не собираюсь.

Константин

немногоо морозило и все поле торой

Андрей Будняев

Перенёс вакцинацию без особых ....

Ирина Отставнова Кочнева

На второй день была температурв

,, Весна,,

Пока что я его по ушам вдарила!

❤️Мышка С Марса❤️

Нет😊😊😊все прекрасно

Алексей Бар

Что мы совсем дебилы,этой отравой вляпываться!?))

Алексей Бар

Даёшь заморскую вакцину, а этим фуфлом нигеров обшлепайте😏✊

Владимир Владимирович

у меня без спутника 170 90

Ал
Александр

ужасно

Ан
Анна

не ударил, не колола

Андрей Павлович

Я не вакцинирован.

Ал
Александр

а если в магазины будут требовать qr коды,то тогда?

Роман ****

Ничего не ударило