Ле
Лета

В любой стране есть оппозиция текущей власти. Обостряется все это перед выборами, пора уже привыкнуть к тому, что методика по всем странам одинакова. В связи с этим возник вопрос- с чего вдруг подняли такой шум вокруг Белоруссии? А по другим странам все иначе что ли? Даже в США совсем недавно были волнения. Предвыборная гонка?

Ответы
Niemand Против Войны

В нормальных странах не бывает такого, што президента поддерживают всего несколько процентов, а он все равно президент, причем бессрочный. Так-то, мадам.

Ле
Лета

Мусью, вы давно страну меняли?

Епифания

Волнения против чего или за что были в Америке? В Белоруссии же, против тирании и узурпации власти, подтасовки результатов выборов. Вы не в курсе?

Ле
Лета

И вы будьте разборчивы в том, о чем пишите. Своих проотцов оставьте при себе. Удачи.

Епифания

Не стоит давать советы, если вас об этом не просят. Но не буду больше. Ладно уж, прощайте

Ле
Лета

Вы напичканы инет-
банальщиной, я уже с вами попрощалась.

Епифания

Совок-с!

Ле
Лета

Сочувствую вам. Пока.

Александр *********

а чтоб создать общественное мнение - как там плохо

Александр *********

тому же западу

Ле
Лета

А

Александр *********

так что простите если я не прав Это просто мои размышления

Ле
Лета

Каждый высказывает свое мнение

Александр *********

да верно

Th
Theodore

Есть некоторые силы, которые будоражат

Ле
Лета

Это магия наверно

Th
Theodore

Какая там магия? Агенты Госдепа

Ле
Лета

От жэ

Акакий Акакиевич

Ну а что, замалчивать как Хабаровск? )

Ле
Лета

И что ваш Хабаровск добился? Ну поорали

Акакий Акакиевич

Еще не добился. Но хотя бы старается.

Ле
Лета

Воздух погонять

Акакий Акакиевич

Воздух вы на диване гоняете перед телеком. А люди и правда пытаются чего-то добиться

Ле
Лета

Вы мне из телика сейчас вещаете? Вижу вас здесь с завидным постоянством. Много добились в жизни то?

Виктор @дайвер@

Тут немного другая ситуация

Ле
Лета

Да одинаково и тут

Виктор @дайвер@

Здесь хотят подвести под Украинский сценарий

Ле
Лета

А украинский сценарий единственный был? До него ничего подобного и нигде?

Виктор @дайвер@

Был конечно

Галина Дьячина

🍓