Катюша Шмакова

мою маму сокращают с робочего места, хотя до пенсии ей осталось 16 дней.

Ирина Овчарова

идти на больничный. Пока болеет, уволить не могут

Nik Kl

И в чем проблема? Я сомневаюсь, что 16 дней круто смогут изменить ее пенсию в "+"

Ол
Оленька

и что? своевременно встанет на учет в ЦЗ, получит все положенные выплаты. всегда в первую очередь сокращают работников пенсионного и предпенсионного возраста.

Виталий Башкиров

Передайте маме (может это и лишнее) , что она не одинока. Сочувствие ей, ну и Вам, естественно.

Ас- Строй

После сокращения идёт встаёт на учёт на биржу труда - и нормально выходит на пенсию в свой срок

Сергей Коськин

А это на пенсии не отразиться...

Грайр Арушанян

ну вообще то она по всем параметрам уже должна была подать на назначение пенсии
пойдет и устроится еще куда нидь знакомых не мало ведь наверно
а эти да пущай подавятся своим местом