Ян
Яна

ну почему женщины такие? а еще и считают себя умнее всех

http://rutube.ru/video/0e24efdf672023b5fedbdf0c6e1da3e4/#.UKXOAa4h7To

Alexandr Biryukov

Женская логика не поддается объяснению!! ! Да и ладно, все равно они хорошие

Ju
Julia

ну че. .
мне жаль тебя если тебе только такие попадаются

Nurik Isakov

...от природы... изначально была заложена выносливость и хитрость для продолжения и сохранения рода... далее это трансформировалось в красивое обустройство своей жизни...

Аленчик Капитонова

Хороший вопрос, как узнаешь дай знать

Сергей Суховерхов

могу ещё добавить, что ни одна женщина в своей жизни ни разу не поставила авто ровно:)) )

на кашкае прибыла девушка и встала поперек разметки

Ra
Rastaman

Потому что=)лучше умничать, чем тупить..

Роман Пушкин

ой, а я на даче машину мыла - чуть ведро металлическое не кинула на машину (силёнок мало) . такой дурой себя чувствовала...

Антошка Макоткин

Вы действительно верите, что все женщины такие? 🙂

Сергей Катков

там же блондинка. не заметил?