Наталья Быкова(Бондарь)

Заинтересованным участникам "Спрашивалки" скорее предложение, чем, вопрос. Вышиваю картины. иконы бисером. Очень красиво! Если кому-то интересно предлагаю сотрудничество.

Ответы
Никола

У меня бывшая жена вяжет эксклюзивные вещи. Спрос не обеспечить. На выходе уже дороже Китая а если еще и через магаз…

Александр Белошапкин

творчество доброе созидание--очень хорошо и необходимо. желаю успеха!💥 🍿 🚀 🌈

Наталья Быкова(Бондарь)

У меня свой опыт, Александр. Опыт окружения. Всякое бывает. Скок людей. столько и ситуаций.

Александр Белошапкин

закон не обмануть. если ты считаешь что только мужчина виноват...это очень большая ошибка.

Наталья Быкова(Бондарь)

Все бывают виноваты.

Александр Белошапкин

всегда-оба. не ведая о женском и мужском...женщина опирается на ошибочные..ложные понимания о своей миссии и о своей ответственности. Не понимая, она нажимает на кнопочки законов, о коих не ведает...Так и создаёт проблему...

Наталья Быкова(Бондарь)

Каждый кулик хвалит...из этой серии.

Я Счастливая

Сама вышиваю. Продавать не пробовала. Так, скорее увлечение. Ну на подарки кое что делала.

Лу
Лундор

нарисовали уже...с Этим П Порошенко...прошу прощения не все такие... убил бы Гада!

Наталья Быкова(Бондарь)

Не вижу связи.

Лу
Лундор

Есть она! Не всё ещё у

Наталья Быкова(Бондарь)

Воще не пойму! Причем здесь мои картины?...

Лу
Лундор

Да я сам не пойму🙂 у меня 🌹 инет глючит

Анатолий Дубинин

Добрый день Наталья. Мне интересно Ваше предложение.

Иван Васильев

я тоже крестиком на полотенце в детстве вышивал

Сергей Л.

Глупости это, просто вас надо замуж, побыстрей!

Наталья Быкова(Бондарь)

Ой, я там была и не раз. Хочу пожить с удовольствием.🙂🙃

Юленька

В чем заключается сотрудничество?

Наталья Быкова(Бондарь)

Юля. извините за не профи в нете. не могу подвязать фото к вопросу. Подскажите, как это сделать.

Юленька

Я в спрашке полный ноль. Даже не смотрела как это сделать.

Наталья Быкова(Бондарь)

Я понимаю, что это надо редактировать. но там не предлагают варианты. Ладно, буду дома может сын подможет. Если Вам интересно могу в вайбер или ват цап пока сбросить.

Юленька

Вечером мне напишите. я дам вам почту свою. Состряпаю объявление и раскидаю на стены. А вдруг поможет вам найти клиентов)

Валентина

Хотелось бы приобрести.

Валентина

Другой нет.

Валентина

Ну, тогда найдите меня Валентина Гай 71 Новороссийск.

Наталья Быкова(Бондарь)

Да. хорошо. Сейчас попробую. Так бывет в ОК. что не всегда находятся люди.

Наталья Быкова(Бондарь)

Валентина, я нашла Вас в ОК. Отправила запрос в друзья.

Валентина

Иду туда.

Аптер Пётр Яковлевич

В чём сотрудничество?

Наталья Быкова(Бондарь)

Любые варианты.

Chelov Victor

Очень интересно

Наталья Быкова(Бондарь)

Добрый день! Можно обсудить.

Chelov Victor

Ну конечно

Наталья Быкова(Бондарь)

Ваши предложения и пожелания.

Chelov Victor

Сделайте свой сайт и отправляйте на него свои подделки

Наталья Быкова(Бондарь)

Ок. Спасибо.

Chelov Victor

И исе будет Окей