Александр

Когда осуждают за проступки однофамильца (не родственника), то внутри ощущаешь разочарование и желание дистанцироваться. Какие ощущения испытываете, когда ваш родственник признан героем важного события или заслуженно поднялся в глазах миллионов соотечественников?

Ответы
Елена

Буду радоваться и гордиться, что у меня такой родственник. Только вот об этом никому не скажу)

Александр

молодец )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

С первым не соглашусь, второе не знакомо

Александр

понятно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Гордость(если это близкий мне человек)

Александр

похвально )

Тамара Кирпичева(Дема)

Гордость,ЕСТЕСТВЕННО!!!

Александр

отлично )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Привычно, мы Такие)

Катерина Тимченко

Не было такого

Александр

будет