Максим Чернов

написать сочинение летят журавли сквозь время и пространство ,раскрыть изменение характера главной героини фильма

Ответы
Юла

Эхх..суровое у нас было детство,сами сочиняли,даже инета не было))щас же можно списать на куче сайтов)

Алексей Северин

Ага. Помню в школе на уроке рассказы писал. Сочинял. Тогда мне легко это было. Сам фантастику читал.

Максим Чернов

помогите пожайлуста

Юла

В гдз поищи) я не помню о чем там) я школу закончила 16 лет назад)

Алексей Северин

А я около 11 лет назад.

Я С Марса

Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пи**расы...
- Интересный случай... - говорит диктор и достает книжку, открывает
картинку с изображением летящего клина журавлей - Что вы можете сказать
глядя на эту картинку? - спрашивает доктор.
- Пи**расы!
- Почему?
- Ну летят, смотрят друг другу в жопу.... пи**расы!
- Ну а что вы можете сказать глядя на эту...? - говорит доктор
перелистывая на картинку, где мужики на рыбалке сидят и квасят водку.
- Пи**расы!
- Почему?
- Ну как почему! На природе, без баб, щас нажеруться и начнут приставать
друг к другу! пи**расы!
Доктор закрывает книжку и говорит - А что вы можете сказать глядя на
меня?
- Пи**рас!
- Ну а я то почему?
- А зачем тебе такая книжка?

Алексей Северин

5 с плюсом за рассказ такой. Или родителей в школу

Антонина

А не проще фильм глянуть?. Между прочим стоящий!

Нина Ивановна

Написали и раскрыли..?

Максим Чернов

где можно посмотреть

Нина Ивановна

в интернете..