Sonik In The Фингерс

Таких как я... Ваша версия!

Ответы
Владимир Асиновский

Ещё при жизни Маяковский Хлебников и ещё один писатель( забыл его фамилию) выступали в Харькове в Доме писателей. Вот Хлебников говорит что таких как он в Союзе ( вместе с ним) пять человек. Маяковский в свою очередь сказал что он один на весь Союз. А третий сказал что таких как он обще нету

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Таких, как ты, мир наш не знал.
Я все отдал, чтобы вернуть
Тот день, когда тебя повстречал,
Чтоб прочь убежать, судьбу обмануть. (С) КняZz🤭

Ку
Кубаночка

Не могу сказать о вас т.к. ничего о вас не знаю.. Но о себе🤭 да, таких больше нету ибо мир бы не пережил второго экземпляра!🤣

Sonik In The Фингерс

Вывести всех дозникофф

Ма
Марго

... жизнь не учит. Верю в человечность и порядочность, даже если предавали много раз родные люди.

Ир
Ирина

Таких как я быть может много, а может быть и нет. Тут с какой стороны смотреть

Козяфка Гы Вооот.....

как и меня хрен остановишь ....а друг говорит ....небыло и не надо....

Sonik In The Фингерс

Какой из "друзей"?

Козяфка Гы Вооот.....

еще пару таких друзей и врагов не надо....хотя за него и под пули

Ольга

Таких, как я, не найти ...эксклюзив, в единственном экземпляре!😌

Николай

Таких как ты сдают в алкодеспансер))))))))( прости не удержался))).

Бу
Бумеренг

Разочарование но это же не навсегда?

Максим Jw

...сотни тысяч 🙂 но при этом вы уникальны во многом.

Татьяна Прекрасная

Есть подобные люди, но больше противоположных мне.

Изя Поцман

Не было... Нет... И не надо(в больших количествах)....

Linda 😉🌞

Не бывает, таких как ты не теряют (слова из песни)

Eлена Вологжина

Каждый человек уникален. Таких, как я больше нет.

Вакиль

...больше и нет. Каждый из нас- индивидуален.

Любовь

как грибов в 🙃лесу......если что я пошутила

Robert Stup

во времена Инквизиции сжигали на костре

Alone In The Dark

Сомной сравнись не вопрос)) Затми меня))

Аркадий Бахчевников

По нику? Я и авку не смотрю. Текст читаю.

Ан
Анна

Я и животные! Пожалуй так было б! 😉🥰