Урфин Джюс

снова спорят о смене часов, на зимнее время или летнее - а вот что если, вообще тогда отменить время , и часовые пояса ,и запретить часы - ??--)))-тогда ,лучше всем станет жить --)))) ??

Ответы
Де
Дед'уктор

На работу одновременно перестанем ходить. Новый год в обломе, без часов.Весь спорт накроется. Опять же, как я смогу гордиться, что удовлетворял женщину час-полтора?*))))))

НЕ
Надежда Ершова

В соседнем Китае нет деления на пояса - во всей стране время одинаковое. Но если Дальний Восток будет жить по Москве - крышу снесет

Светлана Андрейкина

Цивилизация она себя и уничтожит так что причем тут часовые пояса ? А народ не может жить без правил,иначе хаос

Галина Тхелия

Только когда ты на пенсии тебе что оно есть, что нет ещё бы дни рождения, где - нибудь задержались так лет на ....

No
Nora

нельзя! нужно взять за аксиому то поясное время, и деление на пояса, которое было в середине прошлого века.

Марина Лисецкая

Это хаос. Попробуйте забыть дома телефон или часы, жизнь остановится.

Урфин Джюс

нууу и что такого я вообще с сбой телф не нашу -- и часов тоже

Марина Лисецкая

Человек уникальный Вы.

Оля

какая разница по какому времени,лишь бы на работу не проспать 🙂

Урфин Джюс

вооо вооо -- с петухами или с первым лучем на работу и топ топ топ

Оля

)))

Екатерина Качан

качество жизни не от времени зависит! Я согласна с мнением V/a

Невезучая Элизабет

Угу...и год рождения в паспорте. К примеру 8 мая ...и ВСЁ)

Довлетов Дурды

нет как самоубийство - решение всех проблем навсегда

Нелиса Даццкая

дык давайте уже обратно пойдём...в первобытную...)))

Вячеслав Уринев

А заодно и календарь и обратно в лес на деревья..

Ly
Lyda_333

Хочу перевод часов, вся зима прошла в темноте

Татьяна Л

Лучше не станет, это приведет к Армагеддону.

Валентина Гриненко

Это просто Абсурд какой - то. Наступит Хаос.

Руслан Досаев

это тоже самое что давайте люди по пещерам

Язва Вреднюкова

наверное...ежели скучно, то пусть...спорят)

Галина Ясная

конечно нет,без часов будет коллапс........

Галина Мильхина

ну вы хватили!!! А на работу как тогда?)))))

Nadya Urman Mikitenko

и утренний подъем на работу, если можно