Та
Танита

Говорят, сердце и тело - две разные вещи. Ложь. Когда затронуто сердце, тело тоже жаждет прикосновений.?

Ответы
Мишутка Козаченко

Представили что человек это дерево. Оно красиво и сильно снаружи - это тело. А корня мы не видим - это душа человека. Корни питают полезные вещества с земли, от этого ствол и листва распускаются. Но и не только древо чахнет, но и корни засыхают, и гниют. Поэтому есть люди которые забыли про свои корни.

Александр Лавниченко

Согласен. Тело это форма, сердце это сердцевина, то есть содержание. Но сердце - это и чувства. Попробуйте это отодрать друг от друга

Владимир Неверов

Это так. /Мы оставим в покое слова/Что живут на Земле с сотворенья./Есть особенный вид волшебства/Под названием "прикосновенье".../

Адильбек Магаз

Но тело также жаждет прикосновений, если сердце даже и не задето, следовательно это правда, что сердце и тело - две разные вещи

Елена Афанасьева

Конечно все единое целое. Когда близкий человек плюет в душу , тут и сердце зашкаливает и руки-ноги висят как ватные.

Кахрамон Камбаров

Не факт. Существует невидимая нить которая может связывать два сердца, в то время как тело далеко не рядом...

Та
Танита

Тут вы совершенно правы

Кахрамон Камбаров

Рад что наши мнения сходятся!

Анатолий Ростовский

Все взаимосвязано, сердцем ещё называется душа, если дух мертв в человеке, душа становится рабой у тела.

Анатолий Ростовский

🌹это следующий смайл...

Анатолий Ростовский

:Dэто так же, следующий....

Серый Мурза

смотря как его затронуть, можно так затронуть, что всю жизнь будешь содрогаться от любых прикосновений

Almagul Iskakova

это смотря какая любовь в сердце, если страстная любовь, то -да, а если любишь мужчину как брата,то нет

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это да. Вот появилась девушка,которая задела моё сердце, но телесной близостью мне ещё не ответила)

Геннадий Васильевич

Да, но говорят,что истинная любовь именно без физической составляющей..Но я тоже не постиг этого..

Сергей Ивонин

Когда затронуто сердце - это инфаркт, при этом если тело и жаждет прикосновений, то только врача.

Василий Лахман

с вами полностью согласен,вот в данный момент давно не было прикосновений к телу,и сердце ноет,

Артём Артемьев

Знающие люди говорят, что пока у мужика есть на руках хотя бы один палец - он мужчина.. Да?

Та
Танита

Вам виднее

Евгения Максимкина-С

согласна!Но наверное,это только у женщин...,мужчинам проще,они и без сердца жаждят тела..

Umar Kodirov

господь нас сотворил так что тело и сердце друг без друга не могут существовать

Федор Астахов

Сердце и тело одно -материально. Душа???????Загадка. А прикосновений хочется.

Тарасов Сергей

сердце и тело -это одно...душа и тело...нужна гармония между душой и телом...

Кот Мороз

это к потологоанатому, это они лапают и счупают сердце и почки)))

Александр Черников

Но не всегда, когда прикасаешься к телу, сердце отвечает тем же.