Гордая

Я не понимаю . почему удалены все мои вопросы ?почему цензура в чате ? почему не содержащие ни флуда . ни мата удаляются мои письма ?

Ответы
Витя Антипин

о свет погасших очей твоих не востребованных он не может понять такие обороты речи и по этому удаляет

Зиннур (Октябрьский)

Не обращай внимания , от этого твоя здоровая суть мышления не изменяется . Здравствуй ..!!.

Валерия Борисенко

Но ведь это прошло! Может в вашем понимании цензура, немного по другому звучит?)

Гордая

не поняла . при чем здесь мое понимание . я о фактах говорю

Роман Соколов

БОГ ТО НА ЗЕМЛЮ СПУСКАЕТСЯ ИНОГДА,А ВЫ ВЫШЕ ОБЛАКОВ,ВОТ ИНЕ ЗАСТАЕТЕ НИКОГО!!!

(((=

Эта цензура перегибает , как можно в стихах удалять слова .... 😄 :?

Василий Васильевич

удалилось очень много за последние пару дней и не только у вас

Василий Васильевич

удалилось очень много за последние пару дней и не только у вас

Василий Васильевич

удалилось очень много за последние пару дней и не только у вас

Василий Васильевич

удалилось очень много за последние пару дней и не только у вас

Ан
Анна

У меня два дня такое было, написала админам, их попустило

Аleksey كييف

Нету цензуры.....Может просто старые вопросы почистили ?

Тимур Азербаев

Интересно, что удалили? Перекинь мне на майлик - отвечу

Нежевлева Галина

попробуй задать классический какой-нибудь вопрос

Светлана

Я тоже обратила на это внимание.Козлы они!

Юрий Кузьминов

Э... как бы наверное... к модеру вопрос...

Светлана Толкунова

Лучше бы рекламу бездарную удалили

Александр Назаров

Привет, Птица..! как узнала то..?

Леонид Литейный

Сноуден, опять в работе...:-)

Григорий Шапиро

Тю!Тут и не такое бывает...

Улугбек Мунбаев

беспредел интернетный 😄

Гордая

похоже